Общество

Даа.. -теперь понятно-почему Путин боится даже фамилию Навального произносить... допусти он его к Выборам и хана его

вечному президентству-ведь наш-то Навальный куда как умней и круче-чем ихний комик -актёр Зеленский?? - вот НАЗЛО бы все россияне тогда пришли на Выборы в марте 2018 и Путин -как и ныне Порошенко набрал бы свои реальные -смешные 20 % голосов??
Не столько Путин боится Навального, сколько путинская бюрократия. Да, Навальный во многом популист, но при демократии принято, чтобы окончательное решение принимали ИЗБИРАТЕЛИ! Скажем, американцы выбрали себе Трампа. Много недовольных, но люди разумные не ищут в этом нитей тайного мирового заговора против США.

Навальный каким-то образом умудрился нагнать страху чиновничьему аппарату, что аппарат сделал все возможное, что в его силах. Навальному впаяли статью Уголовного кодекса, которая квалифицируется как особо тяжкое преступление. Леша направлял апелляции во все суды, включая Международный суд по правам человека. Когда был получен невыгодный власти ответ из Европы, то председатель ЦИК Э. Панфилова практически проболталась, заявив, что не понимает зачем Навальный создает вокруг своей персоны шумиху, если знает, что его к выборам не допустят. Вот как интересно получается, председатель ЦИК персонально знает, кого к выборам допускать, а кого нет. А кто-то говорит, что Россия – правовое государство. Те, кто так говорят, издеваются и нагло насмехаются.
Victor Kuznetsov
Лучший ответ
точно так и есть
_*
_Rest_The-Best] **
Навальный - проект провальный !
Н*
Никита **********
Кто такой Навальный?
*кристина *
Навальный - глупый мальчишка. Очень глупый.... Глупей только те, кто в него верят)))))))
Nursulu Erlan0Vna=*
Tolkyn Aidarhanova* Да не в навальном дело!!! Дело в России и ее никчемном презике.
А теперь расскажите, как у ВАс получается на такое онанировать?
Андрей Поляков
не думаю, что какой-то мелкий уголовник сильный конкурент
دلیر
Умней? Быть рупором госдепа много ума не надо.
Раиса Долгих
Чушь. Навальный на Кремль работает. Пока другие оппозиционеры в могилы ложатся или в тюрьмы их закрывают, этот живее всех живых, несколько суток отсидит и выходит.
На выборах в мэры Москвы он треть голосов получил. С тех пор к выборам его близко не подпускают.
ну и какой у него антирейтинг навального?
Боится до смерти. Люди протестно проголосуют.
Путин не такой мудак как порошенко, зеля выглядел бы на его фоне не серьезно и он бы скорей всего парировал все вопросы в его адрес. какой бы плохой он не был, он умеет отвечать
Ты не отвлекайся. Донать Лёшу
Ему еще дочку в Стэнфорде учить
Саныч )))
Навальный для Путина-это приговор)
Роман Ким
Вовке даже его прикормленый центризбирком не помог бы и все черножопые за него голосующие но он половину нас уничтожит но не допустит такого, присосался намертво к власти...
Навальный реально сделал на выборах Собянина. Собянину пришлось включить весь админресурс, чтобы хоть как-то перебрать за 50%. Фальсификации помогли. Иначе во втором туре оленеводу хана.

Неужели Вы думаете, что у Путина хватит смелости честно сразиться с кандидатом, которого поддерживает народ? Неужели Вы думаете, что Путин не то, чтобы до дебатов, а в принципе до телеэфира допустит Навального? Он скорее потратит миллиарды наших рублей на своих платных троллей, которые будут создавать видимость того, что народ Навального не любит, чем поступит как мужчина.

Увы, наш президент - трус и тряпка.

И да, чтобы всё было по закону, я очень уважаю нашего президента за это!
Андрей Поляков Насчет Навального - его московские бабушки прокатили. Вы тогда были маленький, только после драки кулаками махать учились...