Это ты про разгугленные САМЫЕ ТУПЫЕ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ?
Так там чего только н прочитаешь! И про зебру именно там кто-то и придумал.
Щас скопирую со стены, что можно, тож поржёшь) :
Геи за Путина – ну он ж мужик, да еще какой харизматичный!!! !
Путин-краб, а Матвиенко-зебра – я фигею в этом зоопарке!
Движение "За гуманное бритьё ииц гиппопотамов в период спаривания " – шоп не чесалось и не кололось.
Проктологи за Путина! – еще одна угроза национальной безопасности. Я бы сказала нациАНАЛьной
Раскурим план Путина – э, а корабль почем у вас, Владим Владимирычъ???? УЖОС (
Маяковский - Советский Репер – не, даже не знаю что сказать. А с другой стоны, разве не? А?
Я знаю Чубаку – и это лечат) )
Клуб искателей приключений на свою Ж – это про меня и всех моих друзей однозначно))))))) )
Клуб любителей дуть в трубочку в стакан с лимонадом, чтобы было так буль-буль-буль бурлило там – и желательно у кого-нибудь над душой в общественном заведении. Чтобы цыкать начали…
.:ГРУППА ТЕХ КТО КОГДА СИДИТ ПОСТОЯННО ТРЯСЁТ НОГОЙ!: . – интересно, что сказал бы на это дедуфка Зигмунд Фгёйд? !
Я ссу когда моюсь [version 2.0]
О как тут все серьзено-сЪ!!!! Ну и вдогонку несколько тем оттуда, чтобы вкусить всю прелесть бытия вконтакте:
«А кто дрочит, когда моется? » - ну много таких, я думаю
« Мочеиспускание в цветные горшочки» - удобрение.
«Я был в гостях и захотел пукнуть» - печально
«Я был в гостях и захотела к@какть» - развитие темы
«Не смыть – нет воды. А ты еще и в гостях у девушки» - траббл!!! !
«Я грызу ногти на ногах, сидя в толчке» - йога!
Любители хлопать упаковочный полиэтилен с пупырышками - *аффтар прослезился, вспоминая деццтво*
Любители кидать г@ндоны наполненые водой с 5 этажа и выше! – ага, а еще натягивать их на голову, надувать и тд и тп. *Афтар не комментирует, он снова плачет, вспоминая деццтво*
Всемирный кружок онанизма и мастурбации-"Умелые ручки" – «Наши руки не для скуки! » - *сказал Сатир и… сам себе зааплодировал*
Я ненавижу, когда в самый неподходящий момент заканчивается туалетная бумага!! ! -с тех пор, как живу отдельно, постоянно попадаю в эту неприятную ситуацию. . Особенно кул, когда гости приходят. .
НАДЕРЁМ ЗАД СААКАШВИЛИ - и подпись: Моисеев, Пенкин, Гаал
Группа людей, которых тянет заржать во время серьезного ответственного мероприятия – дык эт мы всягда! Только свисните! Самовывозом из Урюпинска!
Группа Любителей Поправлять Сиськи через Лифчик – Да, я тоже иногда так делаю. Причем публично! Подпись: Пенкин, Моисеев. . не, Гаал слишком мужественен для этой группы) )
Группа тех, у кого сиськи больше мозга – а на Аве группы – представьте, Новодворская!
Когда в России разрешат сжигать страшных баб? – Сжигай, гат! Всех не пересжигаешь!
++Клуб обладателей жирных оп (КОЖЖ) ++ -хорошей ж… должно быть много?
Группа тех, кто вечно накладывает всего подряд в сумку, а потом болит плечо – да, но самое страшное, что не найдешь там ни хрена потом, с этой сумке
....Гыы-гы) ) дописать не Шмогла. .
ПАд стАлом)
Общество
"Путин-краб, а Матвиенко-зебра".Понятно, почему Путин - краб, а почему Матвиенко-зебра? Она вроде - стакан!
Она по-моему не стакан, а Пузырь.. . беленькой.