Общество

Почему Матвиенко на стороне предателей ?

Почему Матвиенко предложила не наказывать предателей, которые предали Россию и сбежали за бугор - разных иуд типа ксюх собчак, пугачих, галкиных, макаревичей, литвиновых, брежнева, серебренников, чубайсов и прочую иудствующую нечисть ? Матвиенко тоже на стороне предателей или ей мзду отвалили, чтоб прикрышевала иуд ?
Куаныш Рахимов
Заслуженная артистка России, телеведущая Мария Шукшина в ответ опубликовала в телеграм-канале пост журналиста Игоря Артюхова, с которым, очевидно, согласна. Автор, мягко говоря, удивлён подобной озабоченностью верхней палаты парламента. "Внезапно прозрели”, — иронично отмечено в посте.

А прозрение происходит на фоне того, что народ начинает всё громче задавать вопросы. Почему всяких хаматовых и прочую "интеллигентскую" дрянь, которая открыто выражает поддержку вражескому государству, одаривают премиями, бюджетным баблом, контрактами и прочими ништяками? — подытожила Шукшина словами Артюхова.
Женис Умаров
Лучший ответ
Женис Умаров спасибо за ло)
У Вальки-кликуха "Красные трусы"
Рася Азиханова
Валька стакан с ними в доле.
Рома Карпов
Shaista Mavlanova Валька пол стакана вообще-то
хочет быть святее патриарха
Приговор выносит суд
При чем тут вообще Матвиенко?
"Переход на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий может попасть под статью о госизмене. Соответствующий законопроект о поправках в Уголовный кодекс внесен в Госдуму 25 мая.

«Так, законопроектом предлагается внести уточнение в статью 275 УК России в целях отнесения к государственной измене действий, связанных с переходом на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий против Российской Федерации», — сказано в пояснительной записке. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, — от 12 до 20 лет лишения свободы.

Кроме того, в статье 208 УК РФ (Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем) хотят закрепить ответственность за участие гражданина в военных действиях против интересов России при отсутствии признаков государственной измены (от 12 до 20 лет колонии).

Наказание за вербовку наемников для военных действий, согласно документу, составит от 12 до 18 лет лишения свободы, а за участие наемника — от 7 до 15 лет.

За призывы к деятельности против безопасности России предлагается наказывать лишением свободы на срок до 7 лет.

Предлагается и введение новой статьи о сотрудничестве россиян с иностранными спецслужбами. За такое хотят лишать свободы на срок до 8 лет" https://www.fontanka.ru/2022/05/25/71359412/
"Также законопроект предусматривает дополнение Уголовного кодекса статьей 275.1, вводящей ответственность за конфиденциальное сотрудничество со спецслужбами других стран для содействия им в деятельности, направленной против безопасности России. За такое сотрудничество законопроект предусматривает лишение свободы на срок от двух до восьми лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. При этом под конфиденциальным сотрудничеством понимается тайное установление и поддержание контакта со спецслужбой иностранного государства, международной или иностранной организацией."
Сергей Бакарев
Может она и кормить их будет дальше?
Оксана Ерёмина
А что они предали? Если там их историческая родина)
Просто надо сделать в стране , только ОДНО ГРАЖДАНСТВО !!
Людмила Лукина
Видимо знает ,что возможно и ей придется однажды бежать
Maral Omarova
их уже Бог наказал , лишив их разума
Franco Nouse
а как вы их накажете, когда они уже "там"? )))))))))))
Mendigani Jusipbaev
Влад Ткаченко Когда вернутся.
Умная баба, будь её воля давно бы съеб... Сь.
Valentina Eriomov
Они все ж.ды
Похоже в думе забыли такое понятие как патриотизм.Они что хотят возродить пятую колонну?Кто же нами управляет?Пока защищают крыс-предателей наши ребята проливают свою кровь.Стране не нужны иуды готовые продаться за жирный кусок пирога.