Общество

Почему тут столько много предателей ?

сержант... это не предатели... просто они очень ловко маскировались, это засланцы
Марат Бакиров
Лучший ответ
Они сегодня в моде
Приятель ...здесь тебе никто на верность не присягал, а значит и изменить данному тебе слову не мог . Почему же ты считаешь людей предателями? Это юридический термин, а не кликуха какая нибудь ...
Николай Жаров
а где их мало?:)
Здесь просто люди.
Есть такое выражение:
Двое людей смотрели на небо в тюрьме: : один видел решетку, а другой звезды.
Второе выражение:
Доброму человеку все добро.
заморских гостей много
Slawa Slawa
Кто тебя предал? На что ты обиделся? В любом случае не бери в голову, здесь есть вполне нормальные люди, просто пока ты ещё их не встретил.
Со времен революции 1917 года в России появился "институт предателей". То есть, почему то власть и ее прихлебатели взяли на себя смелость обвинять в предательстве всех, кто им не нравится. И в результате насаждаемого ими антагонизма в обществе всех несогласных с волей партии называли предателями и врагами народа. Но сейчас кажется, пора расстаться с этими эпитетами.
меня больше беспокоит почему тут столько чурок вонюючих
меня больше беспокоит почему тут столько чурок
А предатели-это кто для тебя, быдлоид?
потому что честные партизанят
Тут много растерянных... плохо осведомленных и озабоченных своим будущим людей... Предатели они они в другом месте..
Жора, залогинься.
Vitoli Oliynuk
Для тебя, все, кто не стал быдлом (или стремится к этому) -"предатели" ??!
Timur Yespentayev
Предателей Родины или тебя лично? И как ты их вычисляешь?
не только тут, они повсеместно
Enver Kamiloglu
у тя накрыло жестока
Yana_Nau