Общество
Как вы относитесь к эмигрантам и почему? Считаете их "мерзкими предателями" или "всё правильно сделал"?
Предатели чего? Что это за бред? Каждый человек достоин хорошей жизни и право искать такую жизнь по всей Земле. Скорее это люди, сумевшие перешагнуть через неуверенность в своих силах, решившиеся на крутой поворот в своей жизни.
цыганская жизнь многих манит. попутного ветра.
Эмигрантов белогвардейского движения уважаю. А новых эмигрантов нет. Я не вижу среди них ни одного стоящего человека. Они ноют, что им не давали свободно дышать и прочая. И бежали на Запад за куском хлеба. Именно за ним, а не за духовным чем-то.. . Истинные патриоты свое страны трудились в ней, принося ей славу и процветание, несмотря ни на что. А прочие Шемякины-Солженицыны и прочая шушера - задолизы американские.
Нормально, мне жить не мешают.
Смотря какие эмигранты. Борзых (не буду тыкать пальцем в конкретную национальность, думаю, меня все понимают) - терпеть никто ненавидят.
Cумели найти достойное место для жизни, несмотря ни на что. Все правильно сделали.
Я их, в большинстве случаев, не понимаю. Борзых - ненавижу.
А как можно относится к человеку который оторвал задницу от стула и сменил одно место проживания на другое? Или есть люди которые всё ещё играют в "Холодную войну" ?
Эмигранты-это тоже люди, но и люди разные бывают.
Если человек уехал за лучшей долей правильно сделал, а если поносить свою Родину, то он мерзкий предатель
Если в собственной стране гос-во эмигранту не может обеспечит достойную жизнь, значит всё правильно сделал!
как решили-так и сделали) осуждать- вообще плохая вещь_)
всё правильно сделал