Общество
Из-за чего половина россиян считают всех уехавших предателями.
Я видел что те кто считает если он покинул, значит предал, он говорит если он русский, должен в России находиться. Почему молодежь нейтрален, говорит их личный выбор. Вот почему те кто считает уехавших предателями никак не прочитают 27 статью конституции, там написано, что каждый имеет свободно выезжать из страны и жить там. Я считаю всех своя жизнь и свой выбор. Никто не имеет право вмешиваться в чей-то личный выбор.
не всех,
а только тех, кто плюёт в свою родину-мать...)))
может, у вас и принято плевать в свою мать, но у россиян другой менталитет;
а свобода места проживания - это вы правильно говорите, так и россияне считают
а только тех, кто плюёт в свою родину-мать...)))
может, у вас и принято плевать в свою мать, но у россиян другой менталитет;
а свобода места проживания - это вы правильно говорите, так и россияне считают
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
- Дебилы, сэр...
Предателями чего-кого? Предательство-этот способ выживания путём мимикрии под каждый местный ландшафт прибывания некой бродячей нации многовековых изгоев.Они в принципе ничего не могут предать из-за того,что нигде в мире у них нет ничего родного и святого.Поэтому очередной исход этих паразитов следует считать,как очищение.
не всех
99% мерзкие твари
предатель - другое
99% мерзкие твари
предатель - другое
Половина? Откуда статданные, поделись?
Drag On
Посмотрел опрос многие не молодые выразили негатив к уехавшим
Все от невежества и недалёкого ума.
Герцен тоже мигрировал
Ленин с большевиками там тусовались. Все предатели
Герцен тоже мигрировал
Ленин с большевиками там тусовались. Все предатели
Ну почему, я не считаю Петрова и Боширова предателями, точнее наоборот
А в целом человек должен быть связан с Родиной, культурой и историей предков, домом и землей, языком и религией.
"Иван не помнящий родства" - да, это какой-то неполноценный отщепенец.
А в целом человек должен быть связан с Родиной, культурой и историей предков, домом и землей, языком и религией.
"Иван не помнящий родства" - да, это какой-то неполноценный отщепенец.
Это Еретики. В христианстве предательство не считается грехом.
Но это реально так, все предатели и преступники бежали на Запад подальше от наказания, не забыв прихватить золото и драгоценности! Швейцарский банк забит ворованным и ему пора провести проверку на их наличие, включая золото партии, золото Чингис-хана и кончая золотыми коронками фашистской Германии! Думаю, что там полно скопилось тех же художественных ценностей из пирамиды Хеопса...)
Потому что так и есть.
Ну если сами сидят в дерьме, очень обидно, когда из него кто-то сумел выбраться
Как типа Галкин то да..., - Народа Враги !!!
Возможно, из-за зависти.
Мда еще одна жертва либеральной пропаганды с глюками в голове.
завидуют
Gulmira Mamajanova
Кому????Бродячим шакалам???
от зависти
Вы имеете ввиду членов семей депутатов Госдумы РФ, правительства РФ и тп?)
Похожие вопросы
- кто вдолбил в голову россиян, что все уехавшие-предатели?
- ВЦИОМ: Больше половины россиян считают арест Улюкаева показухой. А вы?
- Почему по статистике около половины россиян считают,что Россия - для русских?
- как так получилось, что больше половины россиян, считают, что власть лжет? как же 76% на выборах? откуда?
- Почему многие считают людей, уехавших в другую страну, предателями?
- Почему 69% россиян считают что живут в богатой, свободной и развитой стране??
- Почему уехавших из Европы в США, Австралию и обратно, не называют предателями, а в России - если уехал- предатель?
- вопрос россиянам: считаете ли россиян уехавших в поисках лучшей жизни в другую страну (США, Европу, Украину)
- Более половины россиян довольны своей жизнью. (Рамблер) . Может быть, если считать Рублевку половиной России.
- Почему Россияне считают Украинцев предателями??? Но принимают их как беженцев???