Общество

Почему Россияне считают Украинцев предателями??? Но принимают их как беженцев???

Жорик Кот
там Олегу с первого ответа пизданите палкой
Анна Казанцева
Лучший ответ
Ты у нас прям всё всё про россиян знаешь: )
Псака методичку выпустила?
Cергей Крамаров
Мы немножко научились отличать украинцев от еврохохлов.
Марина Конащук
Ты телевизор то не смотри
Жорик Кот Меня тошнит от тв
чтобы потом этих беженцев зазомбировать и послать в сша устраивать терракты :D
пару человек вон недавно в европу отправили. они сосиски отравили. .
бойтесь :D
Катя Сычева
пыль в глаза для мира. Цинизм.... левая убивает правая милосердная
Принимают женщин и детей. Здоровых хлопцев-нет.
Не стоит судить о всём народе по кучке оголтелых националистов, дорвавшихся до власти, а украинцы как были нашими братьями по Вере, по Духу и по крови так ими и останутся ,,,Пена осядет, а всё доброе, что мы делали и делаем друг для друга добром и отзовётся ,,,Судить надо не по чьим-то словам, а по делам, в данном случае дело само говорит за себя -Россия не враг Украине и никогда им не была и не будет ,,,
Елена Елисеева
Жорик Кот этот народ во все времена одинаковый
Вот такая русская душа, тебе американский гондон не понять.
Ильгам Закиров
Жорик Кот ты использованный узбеками гондон..
Милосердие зреет в нашей православной этике - помоги терпящему бедствие, тогда ты сможешь рассчитывать, что когда-нибудь и тебе помогут. А ярлыки.. . -это отдельный вопрос...
возьмите красный маркер, и разделите еврогеев от юго-востока
Дашуля :о)
Никто никого не принимает, это пропаганда с телевизора. Принимают реально в лучше случае родственники
Аскар Елубаев ну тебе с дивана виднее
Елена Гусарова Ой и пиздобол.. . Т. е. своим глазам не верим, тока тебе...
Предателями, потому что легли под запад. А беженцы не легли под запад.
Валерия Карабанова ...ну да, нужно было под россию....
Считают предателями потому что украинцы (особенно из центральной и западной Украины) стали ненавидеть Россию и любить США и ЕС - спонсоров мирового террора, убившие миллионы людей в мире и сделавшие процветающие страны бедными и опасными, а беженцы с восточной Украины больше ориентированы на Россию, хорошо относятся к нам вот и принимают их
.ruslan. .azimov.