мы не заслужили свидомитой благодати...
мы не почитаем Бандеру - потому на нас проклятие...
простите нас высокодуховные Европейцы и морекопальцы...
Общество
Почему россиян не пускают в ЕС за халявой как беженцев из Африки??
Потому., что граждане РФ в ЕС за халявой и не ездят.:)
Айгул Пирманова
У нас своей много.
зачем нам эта чума
а мы туда рвемся рази?
Александр Суравикин
да все норм - я укр - родился во Львовской области- блин что теперь мне за АТО помереть? или за ДНР или ЛНР? брат живет в Донецке, муж сестры живет в Макеевке, один из них ополченец и что теперь мне всех укров ненавидеть - сотрите дальше - там кто хочет нас рассорить...!
Мы к халяве не приучены...
хохол всё об халяве..
Испокон веков европейцы заносчиво считали, что они цивилизованные, а русские типа варвары, но любой доктор подтвердит, что каждый псих себя считает самым-самым нормальным. Так и тут: когда европейцы выливали гoвнo на улицы, издавая идиотские законы, наши предки ходили в отхожие места, а когда европейским вельможам и королям рабы сошкрябывали костяными шкребками грязь с их вонючих тел, умащивая различными пахучими маслами, у нас даже чернь ходила в бани. Ныне ничего не изменилось: мы строим ракеты, покоряя космос, а европейцы устраивают парады педерастов, мы изобретаем и конструируем, европейцы воруют наши технологии (а уж об американцах так вообще речи нет!), мы строим оборону, нас окружает НАТО. Время от времени, у этих недалёких неандертальцев, появляется какой-нибудь вождик, подминает всю их колониальную экономику под свои милитаристские идеи и нападает на нас, получает пинка под зад и скукожившись, скулит о человечности, сидя на скамье подсудимых. У европейцев короткая память, поэтому мы их больше не будем освобождать от их же вождиков...
К стати, нынешний исход мигрантов в Европу, это та же "болезнь" недалёкого колониального Запада, когда их американские сионисты разводят как последних лохов, а эти идиoты всё надувают щёки от собственной значимости!
Так что пускают или нет, это не важно, потому что россиянам там делать-то особо нечего. Подметённые улочки и покрашенные домики, это не показатель цивилизованности, а рефлексы, как у собак Павлова. Это конечно хорошо, но нам этим заниматься некогда, ..да и асфальтированные дорожки для велосипедистов будут по идиотски смотреться в огромной тайге или тундре.
Так что пора подумать о том, чтобы вороватых европейцев к нам не пускать, а их мнение, нас вообще не интересует, так как они никто и звать их никак!
Россиян США не бомбит а вот пенсионеры могут съездить бесплатно в Европу, есть масса спецпредложений от турфирм.
Россияне туда кстати спокойно проезжают. Это украм визы закрыли.