Общество
Почему беженцы с Африки рвутся в северные страны? Англию, Германию, Швейцарию, не желая оставаться в той же Турции
Болгарии, Испании, Италии, Греции. Войны там нет, худо бедно накормят и кров предоставят всем. Нет, пешком рвутся на север.
... Германия обязалась предоставлять мигрантам не менее 400 евро в месяц и жильё, затем работу... это кроме единовременной помощи, на которую "русские немцы" покупали машины и одежды... Соединенное Королевство и того больше... 400 евро по курсу 28 тысяч рублей? а наш врач в посёлке получает 12 и бегает савраской по всему посёлку на вызовы...
другие названные страны не предоставляют таких пособий и жилья, хотя они в ЕС...
Brat Za Brata
все, я тоже туда хочу
на хера нужно - худо-бедно?
Это они и дома видели.
Они хотят - толсто-богато! )))
( и ты кстати, - тоже)
Это они и дома видели.
Они хотят - толсто-богато! )))
( и ты кстати, - тоже)
Brat Za Brata
а в Германии их ждет что то другое, кроме того же лагеря? Работа, пособие по безработице и трехэтажный особняк?
Там один беженец сказал открытым текстом на камеру: нас не устраивает маленький уровень пособия в Венгрии или Чехии, наша цель это Германия ну или Британия на крайний случай, там более толерантно относятся к мигрантам и можно неплохо жить на пособие по безработице. Большинство из этих беженцев никогда не будут работать, а будут ошиваться по улицам торгуя наркотой и всякими спайсами
Турция по сравнению с европейскими странами нищая и рассчитывать на пособие по безработице и добродушный приём не приходится в связи с особенностями мигрантской политики
Самое главное они в Россию не рвутся!!!
Brat Za Brata
это точно, еще их нам не хватало
их муха це-це кусает и гонит в более высокие широты
прикол в том, что в рашу никто не рвется. все знают какая тут мягко говоря попа. даже равшаны и джамшуты сдриснули в свою среднюю азию
Сергей Малышев
3 миллиона хохлов с тобой не согласны
Марина Мезько(Алёшкина)
И это правильно. Здесь им не толерантная Европа. Здесь им быстро объяснят что к чему.

Револь Мингазов
это ты дружок, - врешь, год назад Россия приняла свыше миллиона беженцев с Украины, а это гораздо больше, чем все эти, так разрекламированные беженцы
Турция по сравнению с Германией- просто бомж!
От жары спасаются