Общество

В Германию за 2 года прибыло больше 1 млн беженцев из Африки и Ближ. Востока, как их приняли немцы? +

Олег Скок
чтобы народ радовался пришлым.. да нигде и никогда за всю историю человечества всегда к иноземцам, иногородцам, и даже "чужесельским" относились с предубеждением... стоит парню из соседнего села проводить девушку, ноги обломают - де чужак, вали от наших девок, хоть она ничья не невеста или подружка.. а уж к иностранцам, и тем более чужой веры
в советский период постоянное шипение жителей больших городов: "лимита".. а теперь: "понаехавшие"
а тут арабы, турки, и прочие азиаты..
в 70х был французский фильм в прокате "Это случилось в праздник", в кемпинге, расположенным неподалеку от лагеря арабских переселенцев, француз пытался изнасиловать девушку, случайно убил ее, тело подбросил поближе к арабам.. так потом отдыхающие французы "варфоломеевскую ночь" устроили, убили неповинного араба
Григорий Крепких
Лучший ответ
По разному
А то ты не знаешь-запускали-веселились, пригляделись-прослезились.
Полина Карабан
И?..

до этого Германия не знала ни одного случая насилия или убийства?..

Ни разу не слышал ничего хорошего про немецкое гостеприимство, если честно.... может, и бывает....
Антон Подонок.
Григорий Крепких бывала в Европе, в Германии отношение к туристам мне понравилось больше всего..
конечно, это "гостеприимство" за счет туриста, но лучше, чем, скажем, во Франции или Англии, где к завтраку кроме резинового багета ничего не предложат :)
они ещё ждут.... приезжайте... приезжайте... насилуйте нас и заселяйтесь в наши чистые дома... и засрите их
Riddle For-You
В Германии уже находятся 4 миллиона турок. Так-что лимон в плюс, лимон в минус...
опасное положение. в швеции, по. - моему, самое большое количество приняли. трудно контролировать порядок. нужно было думать об этом раньше..
Немцы негативно и со злобой относятся к непрошенным гостям, но в СМИ это тщательно скрывают ретушируют. я уже несколько лет живу в Германии, приняла немецкое гр-во. Поверьте, по ТВ и в газетах только вершину айсберга преподносят. И выставляют немцев как очень гостеприимных. На самом деле, лагеря беженцев несколько раз жгли, немцы выходят на демонстрации против исламских беженцев, и каждую неделю выявляют случаи криминала среди новых гостей, вплоть до террористов. Уже не говоря о том, что пособия беженцам выплачивают больше, чем местным безработным и пенсионерам.
Отдел Физическои Культуры И Спорта Райымбекский Район страсти то какие! наверное билет на этническую родину прикуплен, на чемоданах сидите?