Общество
Почему 148-миллионная Россия без особого труда и излишнего шума приняла более 1 млн. украинских беженцев, а у куда
более богатого, нежели РФ, 600-миллионного ЕС в приёме примерно такого же числа беженцев возникло столько проблем ?
Основная проблема заключается в том, что большинство европейцев выступают против приёма беженцев со стран Северной Африки и Ближнего Востока !
С волнением ждут, когда еврохохлы попрут...
своим .русским. которых не бросают из Украины правительство РФ не даёт статус беженца, соответственно не выплачивает пособия, не предоставляет жильё,рабочие места. поэтому. и потом. "европейские беженцы"очень быстро размножаются. через год. совершенно незаметно их станет уже 10 милн.
Да и не говори - устроили бурю в стакане из-за каких-то 350-ти тысяч темнокожих. РОССИЯ в три раза больше приняла и ничего.
Дык пусть к нам едут, землицы много, китайцам раздариваем.... Но не поедут, это только хохлы могут ехать туда где им ни хе... ра не дают, сами бегают ищут работу ни пособий ни жилья и проч.
тама квота есть-а прут все кому не лень-да ещё с претензиями
Россия была готова всю Украину принять. Так что 1 "лям" не принципиально.
Украинские беженцы все же славяне и христиане.. а те-что в ЕС прут.. это ж пипец .товарищи.. да еще и на пособие в основном живут/собираются жить.. Короче. с чем Еуропа боролась-на то и напоролась..:)
В ЕС все сидят друг на друга. В России просторнее.
скрытые резервы
Это не европейцы у них другая культура а так же среди них могут быть сторонники игил
Территория больше, а кол-во городов- нет. Да и бюджеты у нас по-скромнее. Поэтому вопрос в нежелании принимать. Бомбить и оставлять без крова людей, америкосам и немцам было веселее, чем теперь принимать.
У России территория больше - рассредоточить есть где. Европа маленькая. Просто представь, если всё число беженцев сосредоточить в течении недели в одной, ну скажем орловской губернии... думаю взвоют местные власти.