Общество

Почему растёт число украинских беженцев в России? Это же противоречит теории майдана?

дык когда паны дерутся, у холопов чубы трещат
Римма Бабова
Лучший ответ
Людям нужна работа и возможность спокойно зарабатывать, у всех семьи и дети.
Анна Хмелёва
Это вам Кисель рассказал?
Я уже слышал про толпы беженцев в Россию, даже сюжет видел в ваших новостях про поток машин через пункт пропуска "Шегени"
Всё бы ничего, но "Шегени" пункт пропуска через Украино-Польскую границу)
Вот такая получается хренотень ребятки..
Некий Вадим
А шо, у Майдана таки была теория?: ) Можно поподробней, я саршенна не в курсе, думала - просто бунт от афигефшей власти, а тут - теория, все дела:)
"Утром зашли в нашу столовку и офигели! . .Белые скатерти, салфетки на столах. . .столы заваленные ЕДОЙ (по типу шведских) : запеканки, пироги, всякие вкусности. . .Обалдеть. . ."Оккупанты" сказали, что так кормить солдат - это норма. Как во сне. . .Раньше ели серую овсянку и компотики из червячков (утешались, что едим натуральное) . Всех курсантов расселили по частным квартирам, оплаченным государством (Российской Федерацией) на время ремонта и реконструкции казарм Академии Нахимова. Говорят, в таких условиях, в каких мы жили, жить невозможно. Академия переполнена архитекторами, дизайнерами, прорабами, строителями. . .Уже распланированы бассейны, корты. . .РОССИЯ - МАТУШКА, а не мачеха!. . А те, кто гимн Украины исполняли для украинских СМИ, сегодня ходят счастливые в Российских формах, и поют другие песни. "Вот как клятiе москали издеваются над украинскими курсантами! Овсянку отобрали и червивый компот! Морят громадян запеканками и пирогами! И ведь никакой надежды нету, что Бандера придэ, порядок наведэ. . .Пичалька свидомого уропатриота. Даже памятник Нахимову плачет - где же Тризуб, где же жовтоблакитный прапор, овеянный морскими победами? "
Михаил Куличков Цыплят по осени считают. Академия Нахимова чуть меньше всего Крыма. Я не против успехов России по возрождению Крыма. Я против дешевой пропаганды.
Встречный вопрос. Почему число беженцев из Крыма растет так стремительно? Это же были честные выборы.
Это ватники разке с Донбасса бегут.