Общество

Почему растет число зараженных ковидом ведь идет вакцинация?

все расслабились. и многие перестали соблюдать правила гигиены + сняты все ограничения
Shaxodat Musoeva
Лучший ответ
А какая тут связь?
Вакцина (даже в тех странах, где она физически имеется) лишь снижает вероятность, но не гарантирует от заражения. К тому же, вирус мутирует и видоизменяется - как грипп, каждый год новый. А вакцина работает против прошлогоднего штамма. Вот этим штаммом - заражаются заметно реже, просто этого на фоне общей картины не заметно.
Вячеслав Касьяненко Расскажи это в Сан-Марино, вот они поржут...
Количество "заболевших", больше зависит от количества тестов.
Потому что есть такие как ты, которые сами не прививаются и других агитируют
Алексей Савин
Вакцина не лекарство, а прививка облегчающая течение болезни, а вот поиском лекарства никто не занимается, (нельзя, не выгодно).
Nodar Abuselidze
Потому, что всех уговаривать приходится вакцинироваться... Надо в приказном порядке, а то заигрались в демократию.
Начали болеть теперь индийским Ковидом Интересно действует ли на него наша вакцина
буксует
Andrej Linnik
вакцинация то идет, да не в тех количествах пока. Тут больше требуется вакцинация мозгов, что б народ понял.
Анна ...
У нас в городе я не вижу людей в масках. И никого не штрафуют. Поэтому заболеваемость на одном уровне, несмотря на то, что привививаются.
Оксана Oksana
потому что цель вакцинаторов не та, что заявлена в зомбоящике
Икрамитдин Ибрагимов вакцинаторов-убийц...
ПотАму что люди всё еСчё грешат
Ольга Ч.
создается впечатление что все болезни на земле кроме ковида исчезли.... ась?
брехня всё это, эта статистика от воров из ЕР и ВОЗ - продавцов масок, перчаток и ядовитых вакцин,
только полный дебил ещё не понял, что правители начали бактериологическую войну
и никакой другой цели кроме геноцида населения у них нет...
мутация вируса тоже идет
Альберт Гузоев
потому официальная позиция прямо заявляет что ихние вакцины не спасают, а только снижают возможность заражения.
Аюша Доржиев