Общество

Почему растет количество зараженных в мире?

Vadim Вадюха
Тупые людишки жрут шашлык и получают Кирдык....
Иваныч _
Лучший ответ
ну что вы, мы ж
достигли уже Плато
Вадим Мордосин
Меры просто растянули события во времени.
И только.
Улан Туменбаев
Когда в России нужны были маски - мы говорили что они бесполезны и увезли их в Китай. Когда нужно было проводить дезинфекцию в Москве - мы отправились спасать итальянцев. Так что в италии и китае вышли на плато а мы нет
Тимур Абдуллин
Чем, вот вопрос. Онкологией-да, сосудистыми-да, туберкулёзом-да. И, особо отметим, глупостью-да-да-да!
В конфликте
Потому что нет режима ЧС.
Виктор Кулагин
Значит меры не те. Предлагаю внести поправку в Конституцию, о запрете вирусов на всей территории РФ.
Александр Сошкин Бред, обнулить накуй и вопрос закрыт!
Патамушта телевизор смотрят.
Юрий Алёхин
Увы, пока растёт. Наверное, о плато говорить пока ещё рано.
Игорь Букин
В Еврейской Автономной Области с момента введения режима САМОизоляции и Карантина зараженных стало за 1 месяц на 115 больше и при этом их было до этого 0.
Самое забавное это то что неизвестно кто и где заразился и установить личность этих людей невозможно)

А ещё есть информация в интернете где врача делают фиксацию того что увозят зараженных, а после съёмки они встают.
Из всех этой херни что я изучал мне кажется что опасность вируса преувеличена и много где наёбывают, так же как у меня в городе)
А цель всего это - Зашугать народ и вводить дальше антинародные законы, что бы их не оспаривали из за страха вируса)

Гениальная система, хоть и не вся)
Лера Крайник
Достали, по правде сказать, кто не соблюдает меры предосторожности.
Месяц уже сидим взаперти. Так и лето накроется из-за пофигистов всех мастей.
Хасан Абидов
Лера Крайник Думаю что если бы все сидели дома, тогда зараженных стало бы больше и мер в поддержу стало бы меньше)
Хасан Абидов Я бы выбрала лето на свободе, чем взаперти с мерами.
Вирус передается через контакт.
Многие граждане недисциплинированы и незаконопослушны.