Общество

Откуда цифры такого количества зараженных в России за сутки? Кто все эти люди?

Где они умудряются заражаться? Ведь полно знакомых которые работают продавцами, имеют контакты с людьми и не заражаются? Или это все врачи?
у нас трое знакомых заболели:
один офицер в Москве, двое супругов (гражданские) в Питере...
соседка с пятого этажа работала в военном госпитале - принесла
коронавирус...
но подготовка у властей такая, будто надвигается страшная
бактерицидная война... может, нам просто не дают возможности
насмерть испугаться?
Аширбек Акбердиев
Лучший ответ
Вадим Пилипенко кем они работают? известно где они заразились?
Официальная сухая статистика и ничего более. И это учитывая то, что считают только тех, кого проверили и обнаружили, а проверяют мягко говоря далеко не всех. Так что реальные показатели наверняка в разы больше.
Андрей Кичин
Собянин сказал что в Москве болеют 2% населения, т. е. около 250 000 человек. А прибавка идет за счет сделаных тестов
Вы просто зашли в лифт и там кто-то уже и помещение маленькое или Вы дождались лифта и из него только вышли и как тут не заразиться.
Престарелые, или больные другими сопутстаующими диагнозами, скорее всего не совсем материально успешные или потерявшие по невероятным (!) причинам свой социальный статус
Nurgisa Turkmenbaev
Вадим Пилипенко хотите сказать гастрабайтеры и бомжи? но кто им будет делать тест?!
Не. Не все врачи.
... больше половины это их пациенты.
Вновь вернувшиеся, свободно гуляющие по паркам, ..
Вадим Пилипенко вы имеете ввиду вернувшиеся из за границы?
Не соблюдают правил безопасности
Erlik Esenbek Uulu
гораздо интересней чем теперь тупой оратор В. Р. Соловьёв будет бахвалиться ?
Иван Коротаев
Враньё.
Вадим Пилипенко ну а зачем так врать? ведь такие цифры?
V.g. ........ в каком смысле занижают или преувеличивают и за чем
Значит так кому то нужно .
Так это официальная статистика не всех обследуют, там заразившихся ещё больше чем в Статистике. Сколько по улице ходит Кашляют, Чихают и даже не подозревают что болеют поэтому так.