Общество
В России за сутки выявили 18 140 новых случаев заражения коронавирусом, - цифры растут, а упоротых которые не верят ...
меньше не становиться, то есть упоротых меньше не становится, почему?
В одном коллективе сотрудница с мужем переболели ковидом, Коллега этой женщины и её кума всё-равно не верят в ковид и называют это происками бизнеса и властей. Но они обе по жизни примитивные идиотки, с которыми можно поговорить только о кастрюлях.
Думаете, если я например поверю в это "коронабесие", цифры меньше станут? Меньше они будут только если парад надо провести, "обнулиться" или кого-то выбрать. Кроме того, для этого надо тестов меньше делать, а медикам надбавки "за вирус" отменить )),
Темир Алымкулов
меньше будет если будут носить маски
Темир Алымкулов
желательно все и не только для того чтобы избежать штрафа
цифры умерших потому что врачи не лечат никого кроме ковидных намного больше
так если президент упоротый и считает что ни чего страшного то как остальные себя должны вести
это временно ...до тех пор пока сами не заболеют
Становится меньше. Вспомните 3-4 месяца назад в первую волну вообще люди писали "а есть ли знакомые знакомых, кто заболел", и не находили. А сейчас короновирус коснулся каждой семьи уже
Ок.
.

Жанил Кожанова
неужели и в США также ?
Каро Тонаканян
Там хуже, денег не выделяют на борьбу.
Потому что власти столько десятилетий так вульгарно врали народу, что уже никто ни во что не верит.
проблема не в вирусе, а в том, что вместо вирусологов с вирусами борьбу ведут чиновники, вирусологов чиновники и близко не подпускают
можете волосы на голове рвать. сколько то помрёт. на то и эпидемия. Может и я помру.
У мужа сестры обнаружили коронавирус, 2 теста.
Юлия ***
Как можно верить в то, чего нет?
Потому что, "упоротые" думают своей головой,
а не тупо верят говорящим головам из телевизора.
В россии за 10 месяцев выявлено 1млн600тыс случаев заражения осталось 145 млн значит нужно еще 80 лет чтобы выявить остальных