Общество

Мне вот интересно, а сколько случаев заражения коронавирусом в бедных странах Африки, Азии, Лат. Америке?

Там же медицина считай отсутствует, наверное врачи даже определить диагноз заражения не могут...
Илья Джафаров
Все данные в открытом доступе, гуглите.
Но вы правы - нет тестов нет и официально заболевших.
Ольга М
Лучший ответ
Тест систем мало там
Точно неизвестно
Но вирус там активно гуляет
N2
Nogano 228
https://yandex.ru/maps/covid19?ll=17.232147,49.535739&z=5.2 Яндекс карта заражения. Изучай студент
Надеюсь, что в тропических и субтропических странах хотя бы нет эпидемии.
у нас сейчас такая медицина, что я предпочту расстрел больничной койке. абсолютно серьезно. в больницу только в очень крайнем случае.
Олег Абрамов
Минуточку!
вы считаете, что медицина таких стран как уругвай, Бразилия или аргентина хуже нашей русской?
Тогда вы просто ребенок, которому промыли мозги наши СМИ.
Да и интернет я смотрю болванит тупо всех, что тут засиживается.
есть таблицы уровня развития медицины, Индия сейчас стоит на 87 месте, а Россия уже на 94.
То есть, некогда сильная медицина СССР расплющена вдрызг, и Индия, в которой еще помнится в эпоху брежнева не было вообще медицины как таковой (они учились в СССР), теперь делает успехи.
Я не знаю про все страны мира -он слишком огромен.
Назовите мне хотя бы пару стран, любых, где медицина находится ниже нашей.
Украина? Нет, это не серьезно. это не страна, это недоразумение.
После нас, молодой человек, всего осталось 10 стран с еще худшей медициной.
Но я вас уверяю: еще 10 лет власти Путинской банды, и мы вообще забудем о медиках, о лекарствах, и о том, чтобы можно было больному смертному вылечится.
Юлия Бажанова
Мне не интересно.
Вы бы удивились еще больше, если б знали что вирус -это рукотворное изделие, так сказать ноу=хау из Ушани.
пентагон их уже разоблачил, есть даже запрещенные снимки выложенные со спутников NASA в интернет. Там показана утечка этой заразы и срочная эвакуация сотрудников вирусной лаборатории .
Его готовили для американцев, то есть для нас с свами -европейцев. мы же по морфологии те же люди.
Но вот что Китайцы не учли - не все расы подвержены короновирусу!
Индусы не болеют им, Негры не восприимчивы вообще!
То же касается и мексиканцев, которых вирус просто обошел стороной.
Вообще все очень странно и непонятно.
я думаю, когда эта паника и страх улягутся, США дадут Китаю по шапке.
Дамир Сагитов
А в Африке короны нет: она погибает при жаре и сухом воздухе.
Просто и понятно.
есть карта корона вируса https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=карта корона вируса&l10n=ru&lr=23

https://coronavirus-monitor.ru