Общество

А дело то к войне идет.Ну реально смотриш и все проитв России и стран лат.Америки

Andrey St
Это последние страны Мира в которых ещё не хозяин "Вашингтон" остальные давно в холуях, и что самое обидное самыя рьяные холуи бывшие наши братья кровью общих предков которых обмыт почти весь земной шар, и те которых мы не раз в истории спасали от гибели, когда само существование их стояло под сомнением, и как рьяно они сейчас лижут зады хозяину мира который для них ничего не делал и не делает, а имеет их по полной,
Alisher Azibaev
Лучший ответ
А когда они не были против? Постоянно тявкают. Страны Латинской Америки и Россия богаты ресурсами, а у Запада "видит око, да зуб неймет"!
Кому то это нужно
::
:::::риза :::::
Будет, будет обязательно .Самая кровавая, беспощадная и грязная ВОЙНА в истории человечества. Возможно последняя для нашей цивилизации !
Война стала невозможной после создания ядерного оружия. Передел возможен только в случае предательства
запости это в блог медведа!)
Ну, с Россией - точно врядли, потому что наше правительство работает для того, чтобы обеспечивать бесперебойную отправку ресурсов в другие страны (Америку, например) - это, можно сказать, одна из основных целей. Войны разные бывают - вот идеалистическую мы уже проиграли Америке. Мы со всех сторон окружены чужими военными базами, которые стратегически очень верно расположены для подавления сопротивления. Число военнослужащих резко сокращено, военных самолетов у нас меньше чем в корее, и госзаказов на их производство нет. Лат. Америке грозит скорее всего тоже самое. А войны не будет, наша страна уже нам не принадлежит
Oleg Egorov
В этот раз войны не будет или она будет небольшой. Зачем на нас нападать, если можно купить все сырьевые и другие рентабельные предприятия. Акции Газпрома или Сбербанка продаются на западных биржах. А если захватывать страну, то что агрессор будет делать с десятками миллионов детей. стариков, инвалидов и т. д. Фашизма больше нет и никто их кормить не будет.
Natalia Barova
Надо меньше дружить с такими уродами как Чавес, а с нормальными!!!
Александра Суббота А кто это нормальные?