Общество
Вот такая дурацкая привычка - когда я вижу то, что меня коробит, я закрываю глаза. Когда Медведев был в Лат. Америке
по тв показывали - у него часто было такое дуроковатое выражение лица(или мне казалось) , что мне просто хотелось закрыть глаза. А когда я слышала его голос - меня это раздражало. У меня ещё никогда так не было по отношению к лидерам страны... Президентам....Твою мать, а почему президентам, что, русского слова не нашлось? И почему, на ...уй, Белый дом? Совсем мартышки, что ли?
В политике- как некой игре есть неопытность, "неправильность"(ошибочность) шагов - это, если дипломатично и лояльно))) )
Политика (ИСКУССТВО ВЛАСТИ- в переводе. ) -это тоже трудный процесс её познания с неизбежностью ошибок, неловкости, (даже иногда позора).... Надо учиться! !
Вам (искренне и без сарказма_ тоже надо набираться опыта дипломатии. За речь несдержанную, мне тоже не очень ловко))))))
Каждый видит не то. что показывают, а то, что хочет видеть...
Думал, что я один такой.
да.. мне тоже кажется ,,президент, , дурацкое слово.. вообще проблемы в России часто от того.. что вещи не называют своими именами.. а называют заимствоваными.. и их никто в серьез не воспринимает из за этого.. например - юстиция.. просто какое то сборище мудофилов.. а ведь это ,,справедливость,,.. или - милиция.. а ведь это ополчение народное.. партизаны!.. а все думают по наивности что это типа полиции.. ну и так далее..
Политики все врут непрерывно в течении ...да почти с рожденья, потому у них и морды такие, ты только заметила, счастливка?
ну не вышел лицом парень - что ж теперь злится, раньше надо было выбирать правильно, чтоб сейчас не краснеть
а меня очень раздражал президент Ельцин, вот уж, действительно.. . а "Белый дом, президент" - так и вправду, собезъянничали и вобщем-то это не скрывается