Общество
Вы закрываете глаза, когда видите секс в общественном месте или любопытствуете чем дело кончится?
Смотря какой секс, если все происходит обыденно, классически и нудно, сделаю вид, что не замечу. Но если он будет очень уж "нестандартным", то, думаю, любопытство возьмет свое.. . Вот недавно, был на свадьбе.. . С любимой женой видимся не чаще раза в полгода, зашли на второй этаж, в порыве страсти уже поснимали все, приступать уже собираемся - и на тебе.. . идет кто-то...
прохожу мимо.. с советами непристаю...
Здрасти.... кто последний?!!!))))))))))))))))))))))))))))
Главное не советовать
я помню один раз в детстве наблюдал... меня хватило до тех пор пока они незавалились на кровать.. дальше я убежал домой.
Со стороны ни разу не видел (лесопарки и кусты не в счет) . Только в качестве участника.
Правда, лет 10 назад.. . Мимо проходили раньше, делая вид, что ничего не заметили. Не знаю, как сейчас.
Без обид, но в вашем случае З. Л. О неистребимо...
Я такого ни разу не видела вообще никогда.
А я наверное не везучая или не там хожу ни разу не видела секс в общественном месте.
не наблюдала. но в любом случае засняла бы на видео
Советы даю:)
прохожу мимо, зачем мешать, может люди только на людях оргазм получают
Стараюсь присоединиться
Снимаю на мобилку гг
Есть квадрат, но для остроты ощющения... .
Короче, отношусь с пониманием:)))
Смотря кто и как
подбадриваю
Любуюсь