Общество

Как можно быть позитивным, если постоянно видишь что творится в стране? Закрывать глаза на всё, выпив пива?

Выбора нет.
Наша задача выжить.
Путин когда-нибудь помрет (60 лет все таки.) . Хотя давид рокфеллер на маце протянул аж до 96...
Короче копите силы и знания.
Скоро будем восстанавливать страну из руин.
Илья Гранкин
Лучший ответ
Работать надо больше, детей воспитывать лучше и никакой Путин Вам не помешает.
Иван Глебович
Займитесь своей жизнью. Господи- дай мне терпения, чтобы воспринимать то, что изменить немогу, дай мне силы, чтобы изменить мир к лучшему и дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.
пиво в этом деле не помощник.... враг здоровья конкретный. Я лично живу на позитиве---вижу вокруг много хорошего, организовываю грамотно свою жизнь, так и детей учу, а плохое всегда и было и будет----но каждый видит то, что хочет видеть....
розовые очки и беруши в уши)))
Сабит Мамедов
Быть позитивным ВООБЩЕ можно только лицемеря. Жизнь так устроена, что всегда рядом с радостью - боль.
Поставь цель и добивайся ее, на отвлекаясь
не закрывай и не пей пива... занимайся хобби, самосовершенствованием... ищи единомышленников, наноси стране пользу
Пить не обязательно. Есть такие сумасшедшие люди, которые верят в то, что человек может быть лучше. И эти сумасшедшие, неся сквозь кромешный ужас каждодневности эту свою веру, как свечой, освещают жизнь вокруг себя и дают (бесплатно! Бесплатно! ) немного тепла и света тем, кто рядом. Не встречали таких? Жаль!
Banana Tyan
У вас слишком пассивная гражданская позиция. Меньше смотрите тв а то еще повесится желание появится.
Igor Pavlovich
Льв с тобой согласен, хоть пиво и не пьёт.
Хм... главное понять, что ты ни чем не поможешь этому просто раслабься и "наслаждайся" не смотри новости.... Я их уже 2 года не смотрю и не напрягает это вообще...
Роман К
Так того и добиваются правители. Это же очевидно.
Nvs Ukraina
нет, нужно стучать кулаком по столу выпив того же пива
Alex Ustinov
Быть позитивным глядя на современное общество вообще невозможно. Этот позитив - лишь признание собственной слабости. Сейчас время ненавидеть. Обладающий ненавистью к окружающему социуму и презрению его ценностей силен по настоящему.