Общество
Живу в России, а кризиса в глаза не вижу....точнее вижу, то что развитые страны Европы и США ...
называют кризисом, у нас это в порядке вещей десятки лет... Государственные деятели.. вы бы хоть отмазки научились другие придумывать, а не на кризис списывать всё как то нелепо выглядит, так нам и говорите - натупили, облажались, стабфонд профукали в никуда....обьясните хоть нам что сами виноваты и в непутевости своей сознайтесь ...ведь смешно вас слушать уже десятки лет ...перекладываете с больной на здоровую голову проблемы, а результат 18 летней политики какие?...Лодки тонут, ракеты не летают, старики заживо горят, детей стенами школ давит, Менты прохожих стреляют... вот ваша политика, а где дела для народа , во благо народа? А да знаю одно Ипотека!!! -которую хрен дадут простому трудяге так-как не хватит ему бабла каждый месяц выплачивать по ней...Если подскажите что еще доброго для народа политики нынешние сделали - буду рад! а то я наверное хреновый, раз хреновое только вижу....
А ты говоришь, честные чиновники...
Мария Новосёлова
я действительно думаю что есть и такие....к примеру как-то же работаем... и дела суде выигрываем и так договариваемся по людски.. для простого -же обывателя договариваемся....без каких либо "рука руку моет" просто по человечески ...не всегда, не везде, но и такое тоже есть....
Вы нормальный, я всё то же самое вижу.. . И слово "кризис" - это повод задавить народ ещё больше и не отвечать за свои промахи...
Добавить нечего...
Результаты такой политики есть - появились люди, которые думают, что им можно всё...и могут себе это позволить. Вот для них мы и существуем, покрываем убытки газовых и нефтяных монополий. Пополняем их кормушку - бюджет страны, за это нам регулярно объясняют, что плохо живут те, кто ленится работать. Сами, мол, виноваты. Наши дети идёт в армию, воплощают бредовые идеи политиков в жизнь ценой своих искалеченных судеб. Рабство -хорошее слово для данной ситуации. Но рабы рано или поздно захотят стать людьми....
Ты прав!!!! Только признаться гос. деятелям в этом.... глухо.
я хоть и не живу в россии, но слежу по новостям о всем происходящем у вас.... хочу заметить, что со зрением у вас полный порядок и видите вы то, что называется реальностью!!!! а такого безпредела везде и всюду хватает.... только не все честно это могут признать.... политики никогда нечего для народа и не делали как не странно!!!!
вот и мы так же, живем на украине. а кризиса в глаза не видели, для нас это тоже в порядке вещей. в 90х по круче было и кризисом ни кто не называл
Вопрос-то кому задан? Или это так - просто крик вопиющего в пустыне? Мы-то с вами согласны, да только наше дорогое правительство в главе с Нашим навсегда вас не слышит. Другое дело, если бы вы задали вопрос людям - а чего вы все сидите до домам и не выходите на улице строить баррикады? Так ведь все предпочитают сидеть по дома и ныть. Авось все рассосется, цена на нефть повысится и опять будет хорошо. Не рассосется. Будет только хуже. Кредитов наберем для наших дорогих олигархов, а то они сильно обедняли во время кризиса. А народ превратили в рабов. У нас сейчас опять рабовладельческий строй. Разве не ясно? А какое у раба мышление? Поругать рабовладельца и опять идти работать за гроши. А то ведь и этого можно лишиться.
Да все видят, только одним пофигу, а другие ничего сделать не могут, этот кризис кому то на руку, чтобы работяг еще ниже плинтуса опустить, а списать на кризис, это мое мнение. Как жили так и будем жить под девизом: у кого деньги тот и миром правит а не имеет значения бандюга или варюга
+5 молодчага! мысли !
живу в Австрии, а про кризис только слышу, но не видела, мы с ним разменулись