Общество
Где были бы сейчас постсоветские страны средней азии,если бы не "оккупация СССР"?Наверное жили бы как Африка и Афган...
Зато сейчас используя всю инфраструктуру ,построенную за счет средств,выделяемых на школы,больницы,производство,и прочее-то что еще не развалили-не забывают обосрать при случае тех,кто их чему-то хорошему научил.
это верно-индейцы они и в африке индейцы))))
Скорее всего на уровне Афганистана, но это их вполне бы устраивало.
до сих пор отмываемся от вашей грязи.
М@ринк@ @@@
А в чем же грязь?В том что ты теперь по-русски говоришь и можешь во всех странах СНГ получить работу за счет этого и иметь уважение?В этом что ли?Отмывая грязь,которой не существует,не забудьте встать на путь цивилизации,а то основное занятие-перевозка героина,замес раствора и выпас баранов-назад в пещеру дорога...В 1991 орали-русские домой?Так вот теперь один хер не можете сами...Так что прикуслил бы языки.Ты к нам приедь работать и скажи это вслух.Быстро поедешь назад.
США прибрали бы к рукам. Все что "плохо лежит" для них. У них в генах заложено - повторять подвиг Колумба.
Даже если бы они и остались бы на низком уровне развития, что вряд ли, это был бы их выбор. Они не просили их "облагодетельствовать". Да и почему вы решили, что мы что-то хорошее для них сделали. Вот Афганистан от нас ни развития не получил, ни элементарного мира. Им в особенности нас не о чем благодарить. Но Афган, слава богу, всего 10 лет был под нашей пятой, а республики СССР не меньше 50 лет терпели издевательства большевиков. Мы научили их не работать и ждать милости от столицы союза.
СССР, затормозил естественное развитие этих стран, впрочем также как и России, а после своего развала оставил им в наследство разрушенную инфраструктуру, производство которое устарело и морально и физически, школы и больницы, которые не ремонтировались десятилетиями.
без "оккупации" они по уровню развития может быть сейчас были бы наравне с Ю. Кореей, Тайванем, Малазией
•°A°N°G°E°L°• •°•°Angel°•°•
Браво, Александр. Рад, что на этом форуме присутствуют люди здравомыслящие, а не только малообразованные молодые хамы.
а может мы жили бы как Малайзия, АОЭ.... так же и прибалтика не хуже польши, венгрии ...жила бы, если бы не ссср
М@ринк@ @@@
Прибалтика-страны европейские,у них всегда был очаг цивилизации и люди иные-и теперь они хоть и нищие,но соображают,а вот ср. азия-вот вам 18 лет самостоятельности после развала СССР,и что?Все трудоспособное население уехало и в России месит раствор и таскает кирпич..а то что школы -больницы-заводы строили и грамоте учили-это как?Все плохо конечно же..Малайзия..да бросьте мечтать.Ага,еще Сингапур и Тайвань..Люди не те. Что сделали за 18 лет в плане выхода из пещеры самостоятельно?
Что гадать на кофейной гуще. Там ведь тоже не дураки живут, вот только не было бы прогресса для женщин, ведь там они были бесправными.
А Вы думали будем всю жизнь Вам в ножки кланяться, нет, уж лучше пасти баранов !!!
В ж.... были бы!!!! а сейчас горланят какие мы не хорошие!!!! Замочить их в сортире)))))))))