Общество
Почему чурки так ненавидят русских? Во всех странах Средней Азии русских вырезали, выгнали, а остальных дискриминируют!
Почему только нас учат толерантности??
Забыли, что это Россия им города отстроила и ср..ть в толчок научила, а не в поле. А всем кто их защищает, не надо забывать, что они первые наших выгнали, а уж потом сами к нам приперлись.
кто учит то?
погляди на них
Рабиновичи, да Мендели
погляди на них
Рабиновичи, да Мендели
Не все , но ненависть эта есть ...и сейчас она среди всех бывших республик разжигается ...Тут главное , кто стоит за этим , а стоят сионисты ...их цель , разделяй , стравливай и властвуй ---что они и делают ----ради целей своих , готовя весь мир к приходу антихриста ( которого они считают своим мессией ) . Нам бы с мусульманами объединится ---да выступить против сионистов ---но ума на это у наших народов не хватает ---да и лидеров ( готовых сплотить народы ) нет , а если они и появляются , то жиды -сионисты их сразу уничтожают , а мы им помогаем своей толерантностью...
Eugen Kristal
Но ведь сионисты - они все атеисты, как же они могут готовить мир к приходу мессии.
большевики силой захватили власть в свое время..
Оказывается не только чурки, правительство тоже не жалует...
мстят за советскую оккупацию
Анна Александрова
Какая оккупация?? Их учили бесплатно, лечили, построили промышленность, они жили лучше, чем русские в СССР, мы их из скотского состояния вывели!!
Ну а кто любит фашистов/нациков/оккупантов/имперцев?
Это как же себя надо не уважать, чтобы любить имперцев!
Перестаньте быть имперцами, и люди/народы к вам потянутся.))))))))))
Проявляют взаимность.
Чувство их обезьяно-чурбенской национальной ущербности порождает агрессию к нашему русскому народу.
Всё же, по всем показателям, мы их лучше.
Они это понимают и этого они нам ни когда не простят.
Ramil Esrefov
вы известный провокатор( антирусской направленности ) ---интересно в разделе " Общество " ---это знают...?
В Европе их русскими зовут.
Ну так и вы ненавидите, раз употребляется слово " чурки", за которое в жизни пришлось бы ответить, а потом сидеть здесь и плакать, ах меня сегодня нерусские обидели.
Анна Александрова
Смотри чтоб тебя не обидели, я то уж постою за себя! Я то еще не одного чурку пока не зарезал.
А как к тебе нужно относится, если ты людей называешь чурками?
Правильно - как к тупому. отмороженному быдлу!
Анна Александрова
Пошел нахуй!! Посмотри как ты завякаешь когда тебя в подъезде зарежут!!
Мы тоже не любим цветных,разве нет?
Вера Рыбина
нет. мне пофигу какой он. если он не делает гадостей.
Анна Александрова
Но мы их не вырезаем и не дискрименируем.
Ramil Esrefov
русские ---самый терпимый народ...
Любых людей, относящихся ко мне также, как вы относитесь к "чуркам" я бы тоже ненавидел.
Почаще называй их чурками, и они полюбят тебя.
Потому, что они примитивны, тупы и наглые как сто чертей
потому что они не полноценны.
Вот негодяи, ты его ласково, от всей души - чуркой величаешь, а он падла такая крысится в ответ.