Общество
Страны Средней Азии повыгоняли русских специалистов и не справились со своим производством сами. А Россия как без
азиатов - справится? Кто будет работать на тех работах, которые сейчас выполняют они?
Я тоже из Азии (Ташкент) Нам создали такие условия, что нам пришлось уехать, нас еще и обобрали, как липку, уехали с голым задом.
Кэтти Звездова
Ну если ты такой плохой человек, нигде не приживешься. Почему другим, которые до сих пор неплохо тут живут, никто никаких условий не создает, чтоб те уехали. У меня соседка, Елена Васильевна, я лучше себе язык отрежу, чем ей скажу "уезжайте".
вопрос глупый . Все время и работала и существовала ..
А мигрантов берут на работу - потому что им платить меньше надо, а если что выкинул его и все ..надоело уже простые вещи объяснять .
в Азии в промышленной сфере и работаю одни русские )
нас никто не выгонял ..не несите бред пожалуйста!!!
Мурат Жауынбаев
Нас не выгоняли,но нам создали "условия",что бы сами уехали.
Сергей Старохозяев
да?? ну незнаю у нас всё прилично и неплохо ...
Справятся, не волнуйтесь.
местное н7аселеие если проводить политику роста а не геноцида
во-первых... это не Прибалтика.... в Азиатских Республиках пока не выгоняли русских, которые рботали инженерами... например и не хотели ставить памятники фашистам.. Вы превносите ложную информацию... за чем - не знаю.. образ Ваш здесь тоже искусственный и надуманный - это понятно всем... кто хоть чут-чуть умеет думать.. .
а вот расскажу я Вам о той женщине... что убиралась у нас п одъезде и выгребала мусор.. . до нашего таджика-дворника.. .
Она начинала свою жизнь вполне нормально.. закончила какой-то техникум... типо бухгалтера что-то... потом она вышла замуж и родила близняшек... после чего.. жила с мужем лет 20...ничего не делала.. кроме домашних дел.. воспитывала детей... в 44 года она родила еще одного мальчика.. когда последнему ребенку исполлнилось 10 лет... муж ее умер или погиб... его не стало.. Это она все мне рассказывала сама... Она подошла к пенсионному возрасту ...сбережений у нее не было... один из близняшек постоянно болел и жил с ней... ОНА ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ПОЙТИ НА РАБОТУ... Но.. ее.. увы никуда не брали... этакая домохозяйка 90 -100 кг весом.. с плохими зубами и кожей... вся бухгалтерия давно поменялось... на программе 1 с она не умела работать... а деньги ей были нужны... двум ее детям и ей самой надо было что-то кушать.. и она пошла работать дворником.. взяла в два раза больше подъездов.. получала двойной оклад.. .
думаете.. сейчас таких женщин нет...?
Тамара Аникина
Думала, что никому нет никакого дела до моего образа.
Очень удивлена вниманием к себе.
Вопрос этот возник сегодня, когда увидела как много узбеков у нас.
А что выгнали русских оттуда - читала и слышала от уехавших.
Очень удивлена вниманием к себе.
Повысят зарплату и местные пойдут и будут работать, за копейки кому охота горбатиться. Некоторым работодателям конечно желательно, что бы их работники работали за хлеб и воду, дай им только волю - вообще бы не платили, кровососы.
а никто не будет работать. зачем?
Что Вы сравниваете? Азиаты в России выполняют труд - абсолютно не требующий специализации! Мести улицы и демонтировать здания, - труд чернорабочего.
Valeri Horozov
А строить?
Не надо болтать то, о чем понятия не имеете! Приезжайте, посмотрите сначало как тут живут русские, составляют 20% от населения. Поузнавайте у них, выгонял ли кто их, и если выгонял, как им удалось остаться до сих пор в ключевых постах. Потом будете рассуждать..
Свято место пусто не бывает! Не будут азиаты значит будут другие!