Общество
Почему тему геноцида русских на кавказе и средней азии в 90е замалчивают? Почему о ней не принято говорить?
Потому что дерьмократия у нас, сэр!..
Чечня - это не весь Кавказ, так что не обобщать!
До собственно геноцида дело не успело дойти. Убегали не дожидаясь. А вот был бы геноцид или нет гадать уже нет смысла. Только вот что интересно... Все меж этнические конфликты возникали уже после прихода"миротворцев".До их появления бывала напряженность, но не более.
Я не знаю, Мои рождственники беженцы с Кавказа. Они руссие. Короче квартира на берегу моря в Сухуми и когда всё там началось они под пулями на катере выезжали в Сочи. Там им дали распределение, короче на море была, 3-х комнатная квартира, а денег дали, на сарай хватило. Мать долго не могла уехать, думала всё кончится, но не кончилось, мы её забрали и она сразу умерла. теперь, дети туда ездили, хотели вернуться, ведь это их Родина, Но там русских называют свиньями. Они поплакали на могиле деда и уехали. Они рассказывали, что вся могила заросла, топором вырубали и какого чёрта Россия пооддерживает Абхазию? Чтобы унижать русских?
Добавь сюда Прибалтику и Молдавию.
потому что мы на фиг не нужны в средней азии. а в россии мы трижды на фиг не нужны. как сами выживем. так и ладно
Потому что убить русского - норма. Убить не русского - уголовное дело.
говори. в чем проблема
Итак напряженная ситуация, а тут еще разжигать? итак убивают друг друга на улице. Кавказ пока не трогают, это военная тайна. пока...
Сынок, потому что ее и Не было в помине.
ответ есть в песни семена слепакова
Потому что:
1.Чтоб не разжигать межнациональную рознь.
2.Потому что в правительстве много нерусей. Их не интересует где и какие потери мы понесли.
Геноцид, это массовое истребление мирного населения, я что-то не припомню, когда это русских истребляли? То, что они в маовом порядке драпанули с "необьятной родины" в которой долгие годы были узурпирующей нацией это правда. Да и то их никто не гнал, испугались за содеяное, а народам "освобожденным" было не до них.
Анна Зуева
тогда зачем вы рассказываете сказки про "геноцид" армян, ведь его тоже не было