Общество

Почему родители не хотят, что бы их дети вступали в брак с гастарбайтерами с Кавказа и Средней Азии?

Странно ...и даже против того, что бы законный супруг-гастарбайтер получил прописку в их квартире. Я что то не понимаю ...
а по-моему, тут все ясно)) ) сама бы своему ребенку такое счастье хотела?
Рафик Биктяшев
Лучший ответ
А ВЫ сами хотите?
совсем всё не так

они просто хотят укреплять свой род, желают счастья детям и внукам, не хотят на себе испытывать, как Кристина О. с Байсаровым "пилила" Дени
Алина Новикова
Принца ждут на белом коне!
Юрий Викторов
Ruslan Galiev а он есть....
"Кто терпеливо ждёт тот получает ВСЁ"
Опять провоцируете.. . Вдова ветеринара... .
Это личное дело каждого на ком жениться и за кого выходить замуж.. .
У меня жена - армянка.. .
А прописки в России нет уже 17 лет...
Аня Драпеза
а кто захочет носить паранджу
Ирина Лебедева
самый кучерявый вопрос за весь день!
теперь представь на секунду себя в роли родителя
Эх Кавказ это дитя России, его нужно воспитывать, а не прогонять. Женятся по любви.
Ирина Ермакова
Риммзель Петровна А Средняя азия ? )))
Гастарбайтер и олигарх в нашей стране, по мнению многих, не просто люди. Это еще и стадии развития.
Анюта )
Много разных факторов. Разные культуры. Например, я знаю женщину, которая вышла замуж за араба и уехала в ОАЭ. В результате оказалось, она должна была мужу ноги мыть на ночь, когда мужики пришли в мужу в гости- не заходить в комнату к мужикам, если только её позовут для того, что бы она что-то там подала к столу, кушать отдельно от мужиков- и так далее. Разница культур и менталитета- имеет на самом деле для совместных браков огромное значение. А для местных женщин- там это нормально. Их с детства к этому готовят, воспитывают.
тупая ксенофобия! Учитесь у Миклухо-Маклая как общаться с инородцами, И как сказал Ленин, великодержавный шовинизм = говно
а я бы отдал сына замуж за симпотичного гастера, квартирку то пусть не мечтают, раз потянуло и взбудоражились в тебе древние животные инстинкты, надо и жить в шалаше=) и улитками питаться=) посмотрю я на моего зайчика когда развода запросит, посмотрю..
Masha Mitichkina