Общество

Почему Россия принимает миграцию со стран южного кавказа и средней азии, местному населению работы нету?

Азербайджанцы, таджики, узбеки все рабочие места занимают магазины открывают а россияне должны тихо сидеть. Странам СНГ дали независимость, территории что им не устраивает жили бы у себя.
Потому что бизнесу выгодны рабочие которые за копейки будут работать сутками. Плюс не хватает рабочих рук из за того что в СССр учили всех, что рабочим быть плохо, вот теперь русские не хотят работать в магазинах.
Что касается СНГ, то эти страны всегда у России на шее сидели, развалилась империя вот они поперли оттуда. У себя то каменный век
Александра Филатова
Лучший ответ
Korben Dallas ты сам то хоть день работа в сетевом магазине?
безработных в средней азии быстро возьмут на "работу" ИГИЛ... нам это надо?
Zhasulan Suleymenov
Россияне не рожают, ибо самим есть нечего, а азиатам с кавказцами пофиг на всё.
Вот такая она Россия. Власти плевать на свое население. А мигрантам дорога открыта.
Руслан Нижник
Россиянин, а тебе что мешает отрыть магазин?))
тебе лень?
А приезжему не лень.))
Aлексей Ханжин
Korben Dallas сам то покажи пример! Везде только сетевики работают, а местые магазины по НЕИЗВЕСТНОЙ причине давно все позакрывали, ну большую часть, это точно!
«НАРОД, НЕ ИМЕЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ — ЕСТЬ НАВОЗ, НА КОТОРОМ ПРОИЗРАСТАЮТ ДРУГИЕ НАРОДЫ» Столыпин
русские - это навоз, на котором произрастут другие более сильные народы, ждать уже недолго осталось.
я сам русский, если что, даже днк проверял R1A1
Оля Бочкарёва
Своим, надо платить деньги. А ваще, за зверьков, чинуши не хилое бабло имеют.
Sabi Sabi
Путину нужны рабы, свои стремительно вымирают, нужны хоть какие нибудь. В России кругом засилье черных. В отдельных населенных пунктах, если выйти на улицу и не знать, что за страна, то и никогда не подумать, что это Россия.
Мля, все эти чурки занимаются неквалифицированным трудом. В чем проблема?? Тебе места в дворниках не хватило или шофером на маршрутке?