Общество
А вы кого больше ненавидите, американцев или тех кто понаприехал в Россию с Кавказа и Средней Азии?))))
Никого практически. )
Американцы цивилизованно приезжают в отличии от этих тараканов.
Хадича Ишкинина
в Ирак ?
Барагозов не люблю с такими вопросами.
Кавказ- это территория России и народы кавказа- граждане России.
А мы вас любим.
американцы могут дать рабочие места. кавказцы-криминал. таждики-грязь.
От вашей ненависти никому ни тепло, ни холодно, плохо только вам).
Последних
"Пришельцев", однозначно
Дураков и тупых
никого не ненавижу
Ненависть - это слишком сильное чувство. Я его не испытываю ни к одним, ни к другим. А за что?
амеров не ненавижу но не люблю, с кавказцами нормально
без сбыта сырья западу--страна начнёт загибаться
ненавижу ублюдские вопросы. Когда в войну все эти республики нас принимали, у них не было таких слов, понаехали. . Скоты, не помнящие добра.
Неизвестно Неизвестно
А сейчас что, война, что ли. Была одна страна. Сегодня местных рабочих выгоняют с заводов и заселяют эти заводы иностранцами. Там они и живут, и работают. А скоты, это по-вашему, те рабочие, которые толпами собираются у проходной построенных ими завода. Странное отношение у вас к "добру".
Тех, кто выгоняет местное население с построенных этим населением заводов, чтобы дать жилье и работу иностранцам. Тех, кто осуществляет расизм в действии против местного населения.
работодателей ненавижу которые ищут дешовую рабочую силу и на всем экономят
Да вы росист. Не стыдно?
а что вам место мало
Kuban Kydykbaev
Попытаюсь обьяснить за неимением пространства
для кавказа и средней азии руские -- сволочи, свиньи и т/д
а если мы для них плохие--какого хрена они в россию прутся
--а америка она от нас далеко
а вам не кажется, что ненавидеть и любить людей по национальной принадлежности - это нацизм?
Американцев не пойму зачем ненавидеть;
Россияне покупают американские бытовые товары, устанавливают Mac OS x, Винду - американскую
Кушают в Макдональдсе, покупают Айфоны и прочее, уезжают туда жить;
Жители Азии бывают наглые
Прыгните на 20 лет на зад хотябы и оцените !!!