Общество
Интересы США сейчас в АЗИИ И ЕС где самые большие ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ (АФГАНИСТАН бедная страна)?
Кстати Афганистан так и не получил от США инвестиций в развитие ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ а это единственный путь ухода от войн и межэтнических противостояний.
да, поди разберись, никто не знает точно, всё запутано, проще всего разобраться с Крымом.
И вот оно как.
Оказывается, есть люди умнее Невзорова: всё было ясно ещё в 2014, что крым брали не ради россии и крыма, а заранее планировали отдать его турции, но теперь включают дурака, позволяют турции нахамить, чтобы создать из крыма горячую точку и спорную территорию. Почему отняли крым у Украины: она не купит крым задорого. Да, и не могли предложить украине выкупить крым-это выглядело бы нелепо. Не могли и отдать-продать крым сразу турции-нет. Нужна подоплёка, многоходовочка, а заодно и войнушка.
Война покрывает все теневые трафики, схемы, манипуляции и ложь.
Медвед проговорился, а эзотерики его поняли, что если у кого денег нет на крым, то вы держитесь, покуда появятся деньги у того, кто захочет купить крым, тогда и поговорим. Крым-это подобие Аляски. Тока аляску по честному и открыто продали, а крым нет.
И вот оно как.
Вот на фоне всего это БэЛэМа больше всего жаль нормальных адекватных негров. во-первых их травят свои же, если они не поддерживают эту дичь и призывают братьев по расе оставаться людьми, а во-вторых такое вот обезьянье поведение заставляет белых относиться к этой расе хуже прежнего, что затрагивает и адекватов. да и в принципе это ж йобаный испанский стыд. ..Какова роль Центральной Азии в игре? ..Так все-таки для чего США затянувшийся конфликт в Центральной Азии и какие страны активно сотрудничают с американцами?