Общество
Россия самая большая страна! А вам места не хватает?!почему США Меньше но приезжих встречают гостеприимно?!подумайте!
потому что в США живут люди, а в России - быдло с мещанским менталитетом.
Потому что они сами приезжие. А мы - коренные.
кстати, как там их индейцы поживают? слышала, что они собирались выходить из состава США. какими-то территориями.
Ага гостеприимно - "Кто к нам с мечом того тот от этого и тово ;-(((
Какогож Х---я все в Россию лезут только с ножиками ???
Это проблемы суверенных США. У России свои заморочки.
А кто вам, молодой человек, сказал, шо америкосы гостеприимны.. . и с чем вы вообще сравниваете? С отношением русских к кавказцам? Зря. Натянутые улыбки америкосов, при моём появлении в их стране и моё недовольство, когда кавказец, который старше и сильней меня спрашивает, находясь на территории моей страны, КАКОЙ Я МАСТИ, никак не описывают гостеприимности НИ тех и НИ других, но описывают уровень осознанности и определяют моё отношение И к тем, И к другим с той лишь разницей, что первых я недолюбливаю дистанционно, а вторых здесь и сейчас.
Не хватает места в России только тем, кто ничего для этого не делает. Как в США встречают гостеприимно? Жилье сразу дают в безвозмездное пользование? Вы здесь предлагаете всем в эту «Жмеринку» уехать что-ли?
Если посмотреть по карте то Нью-Йорк, а он находится практически на северной границе с Канадой и пройти по парралели, то он окажется на уровне Ташкента... Россия находится намного севернее.... И прожить там труднее, это тебе не в фанерных домиках Флориды где нибудь под Вологдой....
Мне моих шести соток не хватает. А больше нету. И по миллиону за пятнадцать соток платить я не могу. А чья-то страна действительно большая. Не знаю только чья она. Вроде бы наша, а вроде бы и не наша. На своих шести сотках я всех, кто в гости приходит или приезжает гостеприимно встречаю.
Просто США таким переболела, а Россия до сих пор в развитии отстаёт.
В США практически нет коренного населения, там все приезжие.
видел по ящику, год, может больше назад, как в аэропоте полицейские насмерть забили электрошокерами поляка, приехавшего в гости к матери, на глазах у его матери, причём добивали, когда он уже стоял на коленях
кто ж тебя так обманул. там точно так же, если не хуже.
Просто они люд культурные, несмотря на ихо "бескультурие"!!!
Менталитет другой, они добрее потому, что уровень жизни у них выше. А наши злые как собаки, сами в нищете живут, а тут еще кто то прется.
Если в огромном обветшалом доме всего пара жилых комнат, то не больно то будешь рад нашествию гостей.:)
Все зло в лжеправославии.
Ды ладно врать, нерусь..
Мне места уже от приезжих каказоидов и китаёзов скоро самой не будет хватать, а в США если вы сами подумаете, или просто проинформируетесь очень жёсткая политика миграционная.
А ты в россии живёшь вобще нет? А как ты тогда можешь говорить?