Общество
Почему Польша великая страна? В 2016 году, Польша показала самый высокий темп роста экономики среди стран ЕС.
Потому, что польша получает от ЕС больше всех денег и инвесторы там иностранные. которые и снимают пенки. А щас ситуация меняется-ЕС урезал им дотации и европейский суд постановил выплачивать по 100 тыщ евро В ДЕНЬ!!! европе за вырубку Беловежской пущи, но поляки об этом помалкивают. Так что их мебельный бизнес дорого обойдётся полякам.
Она уже вернула долги ЕС?
Так вот почему 20% населеня Польши сбежало из Польши.
Не вынесли эпичного процветания:)
Они хорошие сантехники.
гыыы ХОХЛЫ на работы приехали....
Много рабов с незалежной понаехало
Не великая. Они не выкапывали Черное море.
темп роста - это снижение дефицита бюджета? Дооо... величайшая
Польша стала государством только в 1918 году, и то, по воле Ленина!
Перед этим- 130 лет- небытия, после раздела Польши!
А я, кстати, удивился, когда минувшей осенью в Турции видел много поляков.., в прежние годы их было намного меньше...
Если бы в Польше всё было хорошо с экономикой, то не сидели бы озлобленные поляки наряду с украинцами на российских шоу и не пускали бы ядовитую слюну, что характерно только для бедных карманом и нищих духом людишек ...которые приехали в Россию хоть немного подработать .
а посчитайте, сколько лет туда германия бабло вбухивает...
и как только немцы заикнулись, что пора бы это дело закрыть, то ляхи сразу завопили, что им ещё и контрибуции не хватает
Не великая уж прям, но они молодцы поднялись с колен в отличии от...
Анунах
У них экономика на 4 с лишним процентом увеличилась. У них подъём сейчас жёсткий