Общество
В СССР при Сталине были самые высокие темпы роста ВВП 30-40 % в год? Если бы он правил ещё 40 лет, мы бы обогнали Китай?
Если бы Сталин сейчас правил... То ты бы валил бы лес в Сибири чтобы Китай обогнать, а не глупости писал бы.
Правление Сталина я бы сравнил с действием наркотического допинга. Покуда действие препарата продолжается - пациент способен на невозможное. Но принимать его постоянно нельзя - это смертельно. При отмене же препарата пациент сразу падает кулём...
В 1991 году экономика Китая составляла 1\4 часть от экономики СССР...
Серикжан Баталов
А потом Китай обогнал США, чего СССР так и не смог сделать
15 ЛЕТ И ОБУЛИ БЫ ЕВРОПУ НА ХРЕН
Серикжан Баталов
Ну нах, Германии до сих пор с нарывом под названием ГДР мучается. Достаточно урона Европе нанесли
Трудно сказать, мы убавили в росте ВВП, так как открыли границы для импортных товаров, и часть отечественной продукции перестала пользоваться спросом.
В то время брали только наши товары, так как других не было.
Сергей Баев
Ви отрицаете интеграцию стран участников СЭВ?
Труд был бесплатный в лагерях.
А точкой отсчета были годы разрухи. Уже потом, когда весь мир ушел далеко вперед, начали сравнивать с 1913 годом.
Владимир Гулый
какой бля труд в лагерях???
они что трактора делали
сталь варили
колбасу готовили
туфли делали???
чё ты тут хрень мутишь контра???
бредятину...
они что трактора делали
сталь варили
колбасу готовили
туфли делали???
чё ты тут хрень мутишь контра???
бредятину...
КИТАЙ БЫ НЕ СТАЛ ТАКИМ, КАК ОН СЕГОДНЯ.
КИТАЙ РАЗВИВАТЬСЯ НАЧАЛ НА ТЕОРИИ АНДРОПОВА.
Сталин вапще-то лидер Мировой Революции, а СССР для него не более чем боевой танк, и задачи он решал боевые, не щадя ни людей, ни технику, ни страну.
Серикжан Баталов
Это Ленин, Сталин наоборот кроме личной власти ничего не хотел
Возможно, если бы кто то в живых еще остался.
Сам продался за жвачку и джинсы и получил теперь пачпорт почти как настоящий . Как и положено таким .
Зинуля, если ты не знала, то РОССИЯ одна из ведущих экономик мира.