Общество

Вот что интересно в 30 лет начать все заново- запросто, в 40 лет-боязливо и страшновато, а в 50 лет -опять запросто:)))

Это странно как-то :))), не находите?
Ольга Назарова
так в 30- юношеский максимализм мозг не отпустил, исчо поХ! а в 50 - маразм в калитку стучит, уже поХ!
Сергей Комаров
Лучший ответ
Ольга Назарова Я тя ОБОЖАЮ:))))))))))))))))))))))))))
Пока не нахожу. Вот доживу до 50 - тогда, может, и найду. :)))
Ольга Назарова Все впереди:)))))
А ведь точно, от многих слышал такое же, да и видел
Мне и в 40 не боязливо!
Правда начинать не с кем!! ! ))))))))))
Ольга Назарова Когда уходит любовь, после нее уходит боль, а потом образуется пустота...НО! Природа не терпит пустоты....Обязательно заполнится, тока не зевай и пропусти его :)))))Я тебя лбюлю, моя хорошая:)) Все будет не хорошо, но замечательно:))))))))))))
Солнышко, в 30 лет, я бы не рискнула что-то менять и на то были свои причины, про 50 ничего не скажу - не знаю, а вот сейчас, когда чуть за сорок, в состоянии многое изменить, но.... для этого нужна полная уверенность, мне.... А так просто ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ!!!)))))))
Алена Сват
Ольга Назарова Я тя ОБОЖАЮ:))))))
Начать всё заново в 50 не запросто, это здоровье надо иметь ого-го! А всем, чем хотелось, только на пенсии можно заняться, но тоже здоровье должно еще быть!
ИМХО: да нормально это и логично. В 30 лет начинать все заново легко потому, что не устраивает то к чему пришел. К 40 годам вырастают дети и приходится считаться с их интересами (допустим ребенок студент и вам нужно платить за обучение, куда уж тут дергаться в неизвестность, будешь держаться за любую паршивую стабильность). А в 50 лет, дети выросли, можно снова подумать о себе, плюнуть на все и наконец то заняться тем, чем хотелось заняться всю свою жизнь, но постоянно что-то мешало.
А с 40 до 50 наверное все по барабану. Да.
Ольга Назарова Наверное, да:))))) Привет Юра:))))))
мне чуток за 30... я бы не сказала что просто.. .
как обычно....
Nurbol Shabdan
Да, чтобы рассуждать про 50 - доживите до них. Сейчас не советский Союз и жизнь может развиваться не так, как Вы планировали. У меня подругу (высшее образование, серьёзной работой занималась) , никуда не берут. Говорят, москвичи с высшим образованием, в 50 лет не нужны.
не странно. про 30 и 40 согласна, а про 50 - думаю что в 50 легче, потому как уже не особо думаешь о карьере, будущем, что тебя ждет. больше опыта, знаний, умений, более зрелый взгляд на жизнь. дети большие, в общем то жизнь к 50 уже довольно размеренная. и начиная что то новое - не страшно... так как понимаешь к этому возрасту что надо жить, жить не как хочется другим, а как хочется тебе, только тебе!!!)))
Асылзада Мухамбетжанова Вот моему зятю 49,недавно сократили,сыну 7лет,а на нормальную работу после 40-а уже не берут у нас...Так что только теоретически "запросто",а практически по-разному ;)
это было бы классно... .
а тоя как раз тогда когда боязливо... .
наверное потому что в 50 человек уже состоялся и материально защищен. дети выросли, выучились. можно рисковать
Дим Фаткуллин
а что, в40 лет кризис среднего возраста, а за 10лет всё исчезает и опять всё здорово?