Потому, что отсталая страна во всех смыслах...кроме оборонки и ядерных технологий и то всё это достояние СССР...
Ни кто не будет сотрудничать со странами у которых разгул коррупции и нет развития...в этом просто нет смысла..
В России самый большой внешний долг
Посмотрите во что вы одеваетесь, на чем ездите, из-чего и кто дома строит
А сколько тут гастербайтеров.
Общество
В России растут отрицательные ТЕМПЫ роста экономики и кроме оборонки скоро ничего не будет. Все в ватниках будем ходить
Скачешь ?
почему будем? я каждый день в нем хожу и что?
глаза упали на это
...В России самый большой внешний долг...
..
остальное нет смысла читать
..
остальное нет смысла читать
Не будете вы в ватниках ходить.
На ватник еще заработать нужно.
Хлопок закупить в Узбекистане.
Коровью шкуру выделаете, и проводом двухжильным подпоясывайтесь.
На ноги лапти, если знаете как их плести.
На ватник еще заработать нужно.
Хлопок закупить в Узбекистане.
не, нам асфальт из украины подвезут и нутеллу, озолотимся
галоперидол в студию, у пациента припадок
Во тя бомбит то
Я боюсь что меня могут забанить за правдивый ответ, выдав его за некое разжигание чего то там)))
Но отвечу как сам лично вижу и очень переживаю, что я оказался прав снова.
Сегодня царь путин привел Россию к роковой черте, к полной деградации вообще всего, что нужно для нормальной жизни людей. Физиологической даже.
Про некую экономику я слышу уже лет 20, но лично сам не увидел ни одного нового производства в своем регионе, где живу.
Вот абсолютно честно - я никогда и нигде не видел ничего подобного, и просто знаю, что даже Африка стоит на значительно более высокой ступени развития. Кроме там Занзибара и Маврикия. То что в РФ -мне долгое время было не понятно, я лишь догадывался до истины.
Я более чем уверен, что никакого ядерного оружия не существует давно, это блеф очередной. Потому что для его технологий нужен УМ, а умы в России если и остались, то лишь старики за 70 - 80 лет, да единичные "патриоты" с интеллектом возможно тоже. Я отталкиваюсь в своей логике от слов обещалкина с 2 000 года, в том что экономика на подъеме, Россия живет почти как Франция, люди живут по уровню жизни как Французы.
Или уже забыли его слова?
Ну а вывод уже сами делайте, в силу своего IQ.
Или уже забыли его слова?
Vladlena Ukleina
Со многими доводами можно согласиться. Свободы торговли и производства как не было, так и нет.
А Вы о России знаете из бандеровских источников? Такую хрень о нашей стране несут только они.
Bakitbek Tursunbaev
а вы только "правду" из телевизора предпочитаете?
ватники запрещены
читала сегодня что опять возродятся челноки с сумками..
Технологий, а в каких странах она есть и кто их контролирует.
В России они всегда были, но рыночная экономика не позволяла развивать в больших размерах её.
Теперь все пойдёт
"А сколько тут гастербайтеров"
Вот с конца давай начнем...
Накой гастарбайтерам ехать в отсталую страну, где, кроме оборонки советской, ничего нет?))
Вот с конца давай начнем...
К нам в магазин ватники из Индии уже завезли! Причем, за год они подорожали на 50%!