Общество

Заработные платы в России растут беспрецедентными темпам, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин

Былин, вот спасибо максимке, а я и не знал что ОКАЗЫВАЕТСЯ у нас Россиян всё так хорошо!

А вы как пользуетесь беспрецедентным ростом своих финансовых возможностей?
Катерина В.
В чем вопрос, бритоголовый?
Андрей Шестаев
Лучший ответ
Может у него и растёт...
Гречку закупаю. Готовлюсь е ещё "более лучшему" росту доходов.
*(*)*pohu Ist!,*и Просто Чел!*(*)* ....и спички, и соль, и мыло!...
Аналогично!...
После прихода Крабэ к власти первый канал был бережно отжат у Березовского и начиная с 2002 года полностью скатился в сурковскую пропаганду и петросянское развлечение-обыдление, в каковом состоянии пребывает и сейчас. А разгадка проста: Партии не нужно быдло с мозгом. При этом сам гуру юмора вскоре предпочёл отсюда свалить
с 13 000 до 9 000 в обратную сторону.
Может, имел в виду беспрецедентно медленными темпами?
Русик=-) Theblackking
мне кажется это специально раздувается, утихает один скандал, тут же выплывает другой. чиновники специально раздувают. то на прожиточный минимум можно оздоровиться, то государству вы не нужны, то сравнивают нынешнюю ситуацию с фашистской оккупацией. дано ЦУ качать трон.
правильно! минимальные, но только не сказал, что всю страну на минималку посадили )))
Эдуард Гудков
Так он по себе судит то
Правильно, потому что не разделяют богатых и середняков, а считают из общей суммы.
Разумеется зарплата выросла только у богатых, которую сами себе и назначили. Теперь вот на мозги капают...
Эксперт гайдаровского форума Максим Топилин?
Очень авторитетное мнение о работе его же министерства.
Пока пенсионеры в 90-ые с помоек питались, г-н Топилин работал в аппарате Правительства Российской Федерации по 2001 год, где, видимо, познал все "тяготы" переходного периода.
А в 2001 уже стал зам. Министра Труда.
Отрицательный рост никто не отменял, подумаешь, что слово "отрицательный" заменили словом "беспрецедентный" - разве это изменило смысл. Например - "Ваш доход за год вырос беспрецедентно, с 340 т. р. до 240 т. р.". Разве это не беспрецедентный рост?
ну дык итоги года подводят. Васильева вообще все ляжки обоссала, когда узнала про дубовых учителей не способных ответить ни на один вопрос теста. а ведь это и был итог её работы за год
Анжела Щацкая
и где он такую траву берёт
Сергей Жаров
пойду обрезать прирост.
или обрубать уже пора, заросло совсем.