Общество

Средний уровень заработной платы в России в ближайшие годы превысит 32 тысячи рублей.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин. Это что? Предвыборные позывы. Или понятие Россия это за МКАД не распространяется? Представлю почтальона в деревне с такой зарплатой.
Что то подобное уже обещали.
Динара Идиатулова
Лучший ответ
если вы помните, в СССР тоже средняя зарплата была такая, что многие до неё и не дотягивали и близко. К примеру, моя зарплата прапорщика с пайковыми и прочее только к 1986 году достигла 205 руб, в то время как у соседа-шахтера (обслуга) была 450 руб. Получается, что и я до нашей средней не дотянул ещё сотню.
Маленько не тот звон. Дедушка хочет пойти дорогой застойного Брежнева- оплату наемным привязать к производительности труда, а все что выше обкладывать прогрессивным налогом. Будешь получать за работу, а не за интернетовские времяпрепровождения на службе..
Дык оне искренне убеждены, что масква - это вся страна, которой оне управляют) Давайте не будем разочаровывать власть имущих: пусть управляют россией в своём понимании этого слова, а мы хоть поживём спокойно)))
Конечно Будет все так . Путин заранее все подготавливает . Фабрика Госзнакак уже печатает денежки, Монетный двор штампует .. Что Вы так переживаете . Деньги будут к выборам . Вы, Главное Проголосуйте за "правильного " кандидата
Он же говорит средний а не минимальный, т. е. у кого-то зарплата повысится в разы, а у кого-то останется в лучшем случае той же. но в среднем получится именно так. У кого повысится так это и так понятно
*** Melana***
это походу годовая зарплата.
Обычное кгбистское писдабольство! ) ИХ учат врать!)
почтальён в деревне - им и таджикский гастер работать сможет не за 32 тыс а за 5 с удовольствием. средняя зп 32 т вполне реально, при условии что рубль уже более 10 % потерял на той неделе и запросто ещё на 10 может просесть на этой
Иван Иванов
32 тысячи рублей только когда 1 евро будет стоить 100 рублей
Да запросто! Их зарплата 60 тыс. , и наших 4, вот и получаем средний в 32....
Иван Иванов ну не звездика про 4!!! такого давно нет даже в городках маленьких
Наталья Мячина Да ладно, тетка в Свердловской области медсестрой работает, постоянно квалификацию повышает, и при этом получает 6 тысяч. Все от региона зависит, в Ставропольском крае до сих пор з/п 10 тыс. высокой считается
Это будут как те же самые миллионы, как при Ельцине. Помнишь?
Значит повысят зарплату чиновникам. Им повысят и за счет этого будет такая средняя зарплата))
Антон Летов
Путин любить попиз.. еть
Serg Torshin