Общество
Средний доход россиян превысил 44 тысячи рублей ?
Да вы што? Хде? кагда? А где йа был?
Угу.. . и средний рост среднего россиянина составляет 120см...
Да, это так! Если взять доход Абрамовича+Потанина+Премьера+ доход 130 миллионов россиян и поделить на 130 000 003 получится в среднем, как раз приблизительно 44 тысячи рублей.
Откуда дровишки?
1. Так можно и больше написать - интернет всё стерпит.
2. Средний доход на душу населения - это еще и на детишек разделить папину зарплату.
это видимо чиновников
Средний размер дохода москвича...
Не надо включать сюда доход алигархов и чиновников всех мастей тогда будет настоящая цифра
НЕ-е, я такие деньги не каждый месяц получаю.. . только с переработкой.. . 30т - это всегда...
Ты съел курицу, я ничего не ел. Вместе мы съели по полкурицы . Надо не так считать зарплату. а сделать по звеньям, производящее звено--такая-то зарплата; административное звено--такая зарплата, нихуянеделающее звено--зарплата административного звена +300% премии
не скажите. Вы работаете в Москве? Или по слухам такая информация? Эта высказывание для Сергея Хмелева.
Сказочник?
Это где энти россияне живут..
конечно превысил. У уборщицы 2 тысячи, у олигарха много миллионов, средняя з-п гораздо больше 44 тысячи
зарплата учителя - логопеда 4.500 руб (алтай) у нас в городе считается нормально. если зарабатываешь 10 13 тысяч.
это все чушь не знаю таких