Общество

Министр труда РФ М. Топилин заявил, что выплата пенсий жителям самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных

республик, которые получат российские паспорта, не станет проблемой для российского бюджета. А почему же тогда был повышен пенсионный возраст россиянам, если нет проблем для бюджета? Это что, двойные стандарты власти?
Ну вот повысили и теперь больше нет проблем оплачивать пенсии иностранцам, получающим российские паспорта. Логично, как только повысили, так и стали раздавать паспорта.
Владимир Ющик
Лучший ответ
Донецкие будут получать пенсию не просто имея паспорт РФ, а только те. кто будет работать и платить налоги в РФ. Так в чём проблема у пенс. фонда платить им честно заработанное?
Noname Noname
Пенсионные сборы с работающих донецких предприятий в российский бюджет и нет проблем
Когда-то давно даже по ТВ президент В. В. Путин говорил, что все фамилии, которые оканчиваются на ко (енко) - больше украинские и имеют признак того, что их владельцы - хохлы или не помню кто. Как-то не очень сильно они ему понравились. Донецкие фамилии бывают и с окончанием "ишин" и тоже ласкательный суффикс термина, хотя и не уменьшительно-ласкательный. Но поверьте глазам и ушам в том, что сам президент Путин именно очень нежный собеседник и проповедник. Нет в нём такого зла против своих же принципов поведения в обществе, без которых он не стал бы президентом России. Подсознательно все ориентируются на духовные основы христианства и еврейства. Это понравилось даже мусульманам, но мы тупые и мусульман ещё побаиваемся как перспективных. Китайцы пьют - это ясно. Но есть и там ключи духовности после переживания пьянства. Это как тренировка: больно, а за тем приятно. Остальные экзотические - строже и жёстче. Видимо уже наркотики преобладают (превуалируют как-то ещё). Да, и про прокуратуру лично Путин говорил как известную в библии со слова Прокуратор Иудеи. Власть с наследством грехов это означает.
И сколько там пенсионеров будет? Несколько тысяч от силу, это не те цифры, которые могут беспокоить бюджет страны в глобальном понимании. Если это поможет решить конфликт в ЛДНР Россия от того выиграет в десятки, а то и стони раз больше чем эти несчастные несколько сотен миллионов рублей в год.
А кто Он такой по жизни вообще ...
Ольга Пуляева
Заврались совсем, уже не помнят какую пургу несли вчера .
Muhlisa Erkinova
это называется нести пургу сос слов вовика
Юлия Беоглу
еще бы. выплаты сечину, грефу, абрамовичу, путину и проч. либералам - это расходная статья.