А ещё лучше в РФ войти! Сам не пойму.. . Ещё объединится с Харьковской (Харьковскую область всегда считал Донбассом - родсвенники в Донецкой и Харьковской областях, потому для меня это одно и тоже.. . Хотя географически Донбасс - Донецкая, Луганская, Ростовская (русский Ростов - на - Дону) , Днепропетровская) .
Да пошла эта хунта в опу, мы ещё будем вместе! !
Если нет - тогда и России кирдык! ! А все "руссы" (руссо дебилоиды) защищающие Россию в таком случае - будут истреблены англо- саксами, если бросят братскую "незалежну"!!
Не у одного меня, русского по сути, вызывает отвращение ВСЯ рашка, если бросает своих! Та пусть сдохнет тогда!
Югославию - просрала (ну там ещё с натяжкой можно понять) , но сейчас Украину - это предательство! !
Вставай и спасай Россия!
Общество
Почему бы Донецкой и Луганской народным республикам не открыть самим границы с Россией для прямого торгового сообщения?
Шокан Нурымбетов
ну я с обычной, прагматической точки зрения написал вообще то. чтоб не был удушен Донбасс, чтоб работала промышленность Юго-Востока, сохранились хозяйственные связи с Россией, люди чтоб в конце концов работали и получали зарплату. потому и спросил, почему самооборона так и не открыла границы
Андрей М
Если сумеете не сдать США значит объединимся
Ещё не было референдума.
ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА ПО ПОВОДУ ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ.
да запросто . но! тогда не будет главного того что задумал путин . он не сможет приватезировать луганский патронный днепропетровский ракетный и харьковский танковый . а народ ему не нужен . даже вредный - он тажиков пригнать может . а сами то не могут народ так как английский агент сталин так сделал - радил директоров и падхалимов
Анна Селиванова
Мы победили только потому, что Сталин не был ничьим агентом, даже грузинским.
это погранцов таможню без куска хлеба оставить, в двенадцати стульях был персонаж разобравший ворота и оставив при этом сторожа без выручки ночной...
вдоль границы ТРУПчинов со своей шайкой ров прорыли. Это сколько га земли испортили. А что нам предложат украинцы? Сало?
Шокан Нурымбетов
да там промышленности больше чем в любом из южных регионов России. на оборонку Российскую работали, делали лучшие в мире баллистические ракеты и т. п.
Анна Селиванова
Они его уже закупают давно в Польше.
Не будут они за Россию голосовать, там слишком много хохлов и бандеровцев тоже. Хохлы хотят свою Украину, без бандеровцев. И пусть живут как хотят, с нами будут торговать всего-навсего. А с кем ещё?
1-они не хотят в Россию, по крайней мере в их требованиях этого я не слышал ни в нете, нив новостях
2-границы то держат погранцы которые не за украину. , а это тоже фактор.
3-они хотятдецентролизации власти а не смены государства, когда крым захотел выйти он так и заявил
4-при открытии границ, украина сможет спустить собак и перестрелять всх и вся, якобы антитеррор акция.
потому что погранцы не ссучились
Если бы было так просто - границ вообще бы не существовало
Провозгласить себя независимыми мало, надо отстоять эту независимость и получить признание в мире. Пока что этого нет. Ну это пока нет!