Общество
Жители Луганской, Донецкой народных республик получают российские паспорта, а значит Россия будет защищать своих граждан?
Будет и защищать и поддерживать, русские своих не бросают!
Россия сможет забрать своих граждан на территорию своей страны. А у Украины есть полное право депортировать любых иностранцев без объяснения причин.
Само собой
Беда в том, что когда США защищает своих граждан на чужой территории, то она бомбит иранцев, пакистанцев, югославов и прочий чужой народ. А когда надо защищать граждан РФ на территории ДЛНР, то надо бомбить русских на территории так называемой Украины.
ну да они и так почти все нормальные работают а рф а вот криминал хлынет .даже прекрасный севастополь стал лидером по росту преступности
Да.
это сложный вопрос, как бы и надо, но земля проживания чужая..
а президенты народных республик согласны воевать с украиной и получить помощь от россии
у них в графе прописка пусто. не с проста это
Медведева Марина
у них российские загран паспорта
Конечно. Также как осетин в 2008
Если помогут дворец достроить. А Так нет.
так принято в мире
Хрен его знает что она выдает, и как это увязано с порядком получения гражданства.
Всегда.
Русские своих не бросают.
«У человека, который обладает российским гражданством, будь то человек, который проживает на территории России или находится на территории другого государства, если он является гражданином России, у него одинаковые права.
Здесь нет избирательности- заявила официальный представитель МИД
России Мария Захарова.
Русские своих не бросают.
России Мария Захарова.
просто уничтожит украину.... не одного танка... корабля... самолёта и казармы не оставит... всё будет уничтожено