Нас отдали, как крепостных. Возвращаемся в Россию мы осознанно и с надеждой.
В гостях хорошо, а дома лучше
Но главное - действовать. Майданцы и тайно и явно что-то творят. Организовываться и не только обороняться
Общество
Придумайте лозунги, листовки в поддержку Донецкой Народной Республики.
Не лозунги придумывать надо...
Наше дело правое-мы победим! Трудовые люди Донецка -не рабы, а свободные граждане, имеющие право на достойную жизнь. Донецкая народная республика-оплот Свободы на Украине!
Им нужны не лозунги, а МУЗЫКА! "НЕБО СЛАВЯН" ПУСТЬ КРУТЯТ.
Рабочие Донецкого бассейна уже заговорили боевым голосом,
то буревестник новой победоносной борьбы за свободу и счастье
трудящихся масс..
Вам нужнее консолидация общества, В Харькове сплотитесь вокруг Беркута. Клин вышибают клином.
Песня чилийских патриотов.
Вставай, вставай разгневанный народ! К борьбе с врагом готовься патриот. Шагай смелей и вместе с нами пой; Пусть эта песня льется над землей, землей. Лучи рассвета красного видны. Наступит день свободы для страны. Победа за нами. В единстве наша сила. Мы верим, мы знаем, Фашистов ждет могила.

Донбасс Россия! ! )) ну или. . Хунту в Джопу!!))

Максим Шадрин
Вот мера вашей культуры, интересов и творчества.
Сергей Коршунов
хахахахаха.... Чей флажок?
Держитесь! Дальше отступать некуда!

Максим Шадрин
Только надо писать не уроды, а выродки.
Донецк, ты, как и Крым, всем нам родной.
и скоро ты придешь домой!!
не лозунги надо.. а вот как этот дед поступил.. так надо поступать. .

в Донецке всеравно лучше нас придумают
щас.. . речёвки ещё придумаю.. . за яйца брать нуна... а не речёвками заниматьмя.. . пионер, БЛЯТЬ...
Можно и старые вспомнить !

Ну так лозунг для них давно придуман. Спасибо жителям Донбасса за президента-пидораса. А в листовке этот лозунг можно как-нибудь интересно обыграть.
Придумала и отдала кому надо.