Общество

Более 611 тысяч жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) получили российские паспорт

У меня вопрос, долго ещё Россия будет считать себя не участником конфликта, если там проживает более полумиллиона российских граждан.
Россия всегда считала ЛДНР частью Украины и никогда это не отрицала говоря, что Украина устроила геноцид собственного народа. Но я не понимаю как можно выдать российский паспорт гражданам Украины без российской прописки - ведь он, в таком случае, считается недействительным!
Алексей Z@v
Лучший ответ
Действительно, пора всех вернуть по месту их гражданства, а то засиделись в чужой стране.
Паспорта с какой целью выдавались? Точнее, целей было две.
Первая - поддерживать напряжённость (что бы Украину в НАТО не приняли), вторая - 600 тысяч голосов за ЕР, лишними не будут. Естественно, за всё это платим мы. Ты, в том числе.

ЛНР и ДНР, это тебе не Крым, с его важным стратегическим значением. А эти ЛНР-ДНР, как чемодан без ручки.

А ты в курсе, что достаточная часть этих "граждан" занимается, совместно с "карателями" контрабандой в Россию наркотиков, оружия и прочих нужных вещей?
Миша Смирнов Ты за ЖКХ сначала заплати! - Платит он. Ну ты копытное.
Константин Львович а какое важное стратегическое
значение имеет Крым?!
Василий Холин Я русский, но пут лера не понимаю и не поддерживаю его политики. Поругаться со всем миром, -это достойно только самого тупорылого правителя. За короткое время из величественной страны сделать страну изгой это доступно самому последнему дебилу и шизофренику!
Когда настанет момент, он как всегда будет внезапным.
Два часа и вооружённые силы вторжения будут повсеместно, а на врага посыпятся тысячи ракет и снарядов, и никто ничего не сможет с этим поделать.
Выжившие солдаты будут рыдать и проклинать тот день, когда их призвали в армию, офицеры будут в ошеломлённом бессилии смотреть вокруг, не зная что делать, фанатики будут носиться среди хаоса и яростно требовать от деморализованного сброда взять оружие и сражаться...
К концу ночи основные силы армии Украины сложат оружие и сдадутся без приказа...
Лидия Новикова А нах вообще ракеты? У них экономика на 30% российская, товарооборот с Россией10 млрд. долл в год. Это бл... дь что??? Это мы с кем так успешно торгуем?
Николай Сидоров Это мы знаем.... стоит только России явится на войну
и через 2 дня можно пить шампанское в Киеве... беда в том что
вояки там не решительные...
недопаспорта не дающие
права ни на пенсии ни на
прочие социальные гарантии
с таким же успехом когда-то
просто раздавали бусы туземцам
Лидия Новикова Все гарантии и права российского гражданина, так что не пиз... ди.
Лидия Новикова Пенсионный фонд платит.
Ровно столько, сколько нужно. Россия не ошибается и всё делает правильно.
Айна Апаева
Лидия Новикова ? лет война, это правильно? Что Россия сделала для прекращения войны?
Айна Апаева Я прочитал комментарий.
видимо не долго, ибо тогда РФ может принимать решения
а это смертельно опасно для майданизма.
Ольга Аносова Это решения очень плохо могут кончится для получивших паспортра после вывода Российской армии из Донбасса этих личностей с нашими паспортами просто депортируют в Россию. а России они не нужны, но если только для районов нальнего Востока и Севера
Лидия Новикова Какие решения? У нас с Украиной товарооборот 10 морд. долл. Чёт никто не хочет решения принимать.
Если Украина отказалась от своих граждан им подыхать?
Анна Липатникова когда отказалась? как это было оформлено?
Лидия Новикова А РОссия не отказалась? Что Россия сделала для прекращения этой войны? У нас товарооборот с Украиной 10 млрд. Это ваще бл... дь что?
Лидия Новикова Электричество, уголь, нефть.
Лидия Новикова Это Лукашенко хитрый? Я помню время, когда у нас только ленивый журналист и депутат его не пинали. И сейчас продолжается травля. Он что этого не видит? Белоруссия ЕДИНСТВЕННЫЙ союзник России. Там прживает всего 10 млн. без нефти и газа. А наши этого союзника постоянно пинают. И почему за вагнеровцев не извинились?
При чем одно к другому? Ты вообще понял, что спросил?
Лидия Новикова Я то понял. Что там наши граждане, их убивают, а Россия них... я не делает, и прекрасно торгует с Украиной.
Это понятно, что республики народные. Вот Северная Корея, Народная и плюс Демократическая.
Акылбек Акыл
Паспорта только ограничивают противодействия киевской хунты, а граждане ими обладающие, могут и отказаться от них в дальнейшем.
Rashka Ukolov
сколько пу посчитает нужным врать, столько вы, холопы пу, и будете слушать
Ну и хорошо ...скоро и УКраина получит
Лидия Новикова Ну конечно) ? лет война идёт, а Россия них. не делает. Только паспорта раздаёт.
Василий Холин ПОка Украаина получит, то Россия быстрее получит ...по зубам!
пора прекращать это безобразие
Вася Гаевик
НЕт никаких донецких и Луганских республик Есть часть Украины оккупированная Россией
Амир Гаракоев
Лидия Новикова Как мне нравится, когда хох.. ляцкие свиньи визжать начинают, причём на русском языке)
Владимир Михайлов Да, по каким вещам это тебе видно?
А смысл этого российского паспорта на территории другого государства?
Лидия Новикова Российские граждане, где-бы не жили получают пенсии
Надо срочно у всех эти паспорта изъять и первым же поездом начать депортировать всех на родину
Олеся Таланова.(Гонтарь) тебя упаковать и до дому вхарькив и пинка для ускорения, бандеровка приблудная.
Владимир Михайлов Первым делом ты пойди оплати свои коммунальные. Чудо свидомое.
Василий Холин Я тоже не шляюсь. Я путешествую по разным странам и поверь, что в других странах люди живут лучше.
Получат 70% населения и всё, референдум, прощай Сомали
Ula Nik
Лидия Новикова Какой ещё референдум?
Заметь, никем не признаных ДНР и ЛНР. Значит некем не признаных паспортов. Это одно. Второе: 611 тысяч, а на территории донбасса проживает порядка 8 миллионов. Их мнение ты считаешь?Они не хотят в Россию, зачем их арканить туда?
Manas-Ata High School
Лидия Новикова Паспорта российские.
Manas-Ata High School И что это меняет?В Крыму тоже российские, но с ними в цивилизированую страну не поедешь.