Общество

Граждане Запоржской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской областей поддержите жителей Донецкой и Луганской областей,

которые ведут борьбу с фашистской киевской олигархунтой, которая убивает украинцев и продалась дяде Сэму из-за океана.
Если Новороссия выстоит, то следом взорвется весь Юго-Восток.
Анатолий Рогачев
Лучший ответ
Они все боятся слово сказать
Лариса Донцова
Акмарал Абдраманова по принципу: "моя хата с краю, нiчого не знаю"
Харьков не поддержит 99%
Кому надо уже с оружием стоит..
Видать не хотят граждане. Лучше с нациками. но живыми.
Анастасия К НЕ лучше как ты написала. Они -нацисти-убить твои дети. Твой став эгоистичан.
Игорь Фёдоров Кому душа ..кому шкура (( . предатели и трусы - всегда с нациками.
но кто с нациками - тех ждет Страшный суд.
Нет, они не смогут поддержать, ибо на стороне новой власти на Украине, практически вся российская интеллигенция и самое страшное оружие Запада-ПРАВОЗАЩИТНИКИ:

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией
_______________________________________________________________

_

В своем видеообращении она объяснила бандеровцам, как сделать так, чтобы НАТО ввязалось в конфликт [видео] Именующая себя правозащитницей Валерия Новодворская записала видеообращение к активистам Правого сектора, в котором призывает их активнее влиять на новое украинское правительство, чтобы противостоять России. - Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый сектор, пан Дмитрий Ярош! - так начинает свое обращение Новодворская. На лице ее блуждает победоносная улыбка с признаками безумия. - Вы завершили дорогой ценой украинскую демократическую революцию. Если бы майдан остался безоружным, если бы не было этих горящих покрышек и камней и «коктейлей Грушевского» , если бы безоружные, ничем не защищенные люди просто там стояли, я уверена, что «Беркут» бы их всех перебил и на этом революция бы закончилась! Вы взяли достаточно много оружия на военных складах. Вы должны воздействовать на ваше правительство, не дать ему смириться с оккупацией, не дать ему отдать Крым, не дать остаться в СНГ, в дипломатических отношениях с Россией, не дать ценой национального унижения выиграть пару недель, потому что больше не выиграешь! - заявляет Новодворская. Дальше она демонстрирует удивительную «осведомленность» о дальнейших планах Кремля. - Путин настроен провести референдумы по всей Восточной Украине. Уверяю вас, что они будут такими же нелегитимными, как в Крыму и что с помощью тех бандитов в камуфляже, которые помогают российским войскам в Крыму, они проштемпелюют нужные решения. Все сейчас зависит от вашей неустрашимости! - инструктирует майдановцев Новодворская. Она признается, что если бы «еще могла носить оружие и ходить» , то непременно бы давно записалась в украинское ополчение. И в общем в этот момент действительно не возникает сомнений, что будь у Новодворской физическая возможность взять в руки арматуру или камень потежелее, она бы с удовольствием проломила головы тем, кто оказал сопротивление распоясавшимся украинским бандитам. На всякий случай она даже говорит, что сильно рискует, и может пострадать за свои слова. Но разве такие мелочи имеют сейчас значение. . http://oko-planet.su/politik/newsday/236307-novodvorskaya-prizvala-pravyy-sektor-sprovocirovat-voynu-s-rossiey.html
Игорь Фёдоров Ну если для вас новодворская интеллегенция .. то похоже у вас интеллегенции вообще нет ))

Вами перечисленные презираемы народом России.

Ваша интеллегенция - Фарион !! ))) с такими псих. проблемами и до сих пор не психушке )) Ваша власть - вся из дурдома.
А вареныки дадут?
По телевизору показывали как они деньги отдают, на "карательную операцию" .А вы о поддержке.
Vik Tor
Граждане поддержите! А то мало в Донецке убивают друг друга, пусть по всем областям воюют.))))
Игорь Власов
Сеня! Дайте мне пулемет
ура, товарищи
Ляззат Иман