При этом Стратегия долгосрочного развития пенсионной системы, принятая правительством в 2012 году, ставила задачу обеспечить к 2030 году средний размер пенсии по старости на уровне не менее 250% прожиточного минимума пенсионера.
«В 2019 году индексация составит 7%. Это более чем в два раза выше, чем уровень инфляции за 2018 год. То есть будет реальный рост пенсий такой, которого никогда не было в истории Российской Федерации. Человек получит 1 тыс. руб. при средней пенсии, которая составляет 14,4 тыс. руб.», — добавил Топилин.
Общество
Министр труда Топилин понимает, что он говорит?
Здаётся мне что циферьки ты от себя нарисовал.

Армянское радио отвечает:
Нет.
Не понимает.
Это дурак Топилин сказан - А вот придумает наш Минздрав такую штуку что человек станет жить до 180 лет - и все начнут получать пенсии
Это не шутка а цитата.
Каких только дураков не держат в правительстве Медведева.
Почему?
Нет.
Не понимает.
Это не шутка а цитата.
Почему?
понимать не обязательно.... главное говорить....
если понимал бы, то уж не говорил бы такую чепуху
Ды они даже не договорились что врать, одна дура говорит 1000 в месяц, другой дурак говорит в год.
это как заклинание...
Можно хоть в 10, если в 14 году ру -бль в 2 раза опустили, вот ЭТО АФЕРА!
В рассказе о светлом будущем пенсионеров так ли важны цифры?!
Поймёт когда ему раскаленный паяльник в анус вставят. По другому эти мрази ничего и никогда не поймут.
Роман Иванов
Зачётно!
Похоже он на игле давно ...
собака лает, ветер носит... чем сильнее понос, тем больше движухи от вони, так и тут
они считают себя самыми умными - но народ уже давно поумнее их - в 1991 году украли все сбережения - у народа - обещали вернуть - вернули украли миллиарды а вернули копейки - это же Макаров кричал всё вернём - теперь вот Топилин нам будет лапшу на уши вешать - как мы будем жить через 100 лет.