Общество

Министр труда Топилин понимает, что он говорит?

При этом Стратегия долгосрочного развития пенсионной системы, принятая правительством в 2012 году, ставила задачу обеспечить к 2030 году средний размер пенсии по старости на уровне не менее 250% прожиточного минимума пенсионера.

«В 2019 году индексация составит 7%. Это более чем в два раза выше, чем уровень инфляции за 2018 год. То есть будет реальный рост пенсий такой, которого никогда не было в истории Российской Федерации. Человек получит 1 тыс. руб. при средней пенсии, которая составляет 14,4 тыс. руб.», — добавил Топилин.
Здаётся мне что циферьки ты от себя нарисовал.
Екатерина Штатнова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нет.
Не понимает.
Это дурак Топилин сказан - А вот придумает наш Минздрав такую штуку что человек станет жить до 180 лет - и все начнут получать пенсии

Это не шутка а цитата.

Каких только дураков не держат в правительстве Медведева.
Почему?
понимать не обязательно.... главное говорить....
Юлия Коцлова
если понимал бы, то уж не говорил бы такую чепуху
Олег Косинский
Ды они даже не договорились что врать, одна дура говорит 1000 в месяц, другой дурак говорит в год.
это как заклинание...
Yura Dushko
Можно хоть в 10, если в 14 году ру -бль в 2 раза опустили, вот ЭТО АФЕРА!
Олег Коневец
В рассказе о светлом будущем пенсионеров так ли важны цифры?!
И Н
Поймёт когда ему раскаленный паяльник в анус вставят. По другому эти мрази ничего и никогда не поймут.
Похоже он на игле давно ...
Алим Разаков
собака лает, ветер носит... чем сильнее понос, тем больше движухи от вони, так и тут
они считают себя самыми умными - но народ уже давно поумнее их - в 1991 году украли все сбережения - у народа - обещали вернуть - вернули украли миллиарды а вернули копейки - это же Макаров кричал всё вернём - теперь вот Топилин нам будет лапшу на уши вешать - как мы будем жить через 100 лет.