Общество

Если вдруг президента или премьера или министров сократят из-за кризиса они тоже зарегистрируются на бирже труда?

наврятли политики у нас несменяемые и неснимаемые. Быстренько создадут антикризисное министерство и будут там сидеть!
Алексей Попов
Лучший ответ
Их оттуда пока всеми тягачами, которые есть на ходу не вытянешь. Вот когда профукают до конца резервные бабки, тогда сами свалят.
и внуки их будут жить, как "у Христа за пазухой", такова Россея-матушка, даже продавшему её всегда лучшее место в ней
Babamurat Bazarov
На персональной, с пособием в 10000$ по безработице.
Если аристовать их счета и счета олигархов наварованых денег и возвратить государству, то трии года Россия жила-бы при коммунизме и отдыхала-бы на Гаите. . Так что, биржа труда им не грозит.
Я думаю, что ни Президент, ни Премьер-министр не похожи на унтер-офицерскую вдову из "Ревизора", которая сама себя высекла. Никто их сокращать не будет, даже не мечтайте. Да и на бирже труда они не пропадут - у них замечательное юридическое образование.
Они сразу на другую работу перейдут.
а пособию будет платить вся страна.
Ну да. Им предложат вакансии дворников за 8 тыс. р. , и они рванут, сломя голову.
Возьму ручки и бумагу, сядут писать мемуары типа "Как я спасал Россию от кризисса" и будут их продавать на западе.
Обманным путём они всего добьются .И там и тут. А обманывать они умеют.
как же, не там-то было
Ни фига их не сократят, да и вообще они этим кризисом прикрываются и гребут себе деньги в карман!