Общество

Пугачиху президентом,Галкина премьером,Зверева министром обороны,Моисеева министром МВД.Весело будем жить?

а вместо КонститУции, произведЕния, вошедшие в аналы российского ПОПА )))
Виктор Кожевников
Лучший ответ
А их лучше в Сибирь и пусть там строят государство в государстве...
забавно.
Елена Волкова
Классная подборочка а гимн Голубая москва
Галина Москвич
Весело бы было им всем вместе в дурдоме!!!
Сплошное блядство и бардак предлагаете.
Aiturgan Musaeva
Самый маленький медведик в балагане, выделывал такие кульбиты в надежде что заезжий дрессировщик сделает на него ставку в новом представлении, что остальные звери только дивились. Сколько себя помним, отродясь медведи так не плясали.
Кошмар на улице Сердюков!
Да, ведь, был у нас один смехач-губернатор. Однако, что-то быстро перестал смешить.
Сергей Щиров
...Зверев мин. обороны это круто... чуть чего к нам в плен никто не сдасться...)))
Трофим Канищев
А мы и так не скучаем!
Сергей Ваганов
Масква достойна этих руководителей! Живите за МКАД, обезьяны, охрану вам организуем. Русские.
Игорь Сазонов
Узаконить плантации конопли в Тыве и тогда все это будет легко восприниматься.
Владимир Учаев
нормуль было бы
Damir Akimov
где смеяться
Лёша Прушановский слово "Весело",не всегда обозначает радость,смех,веселье.
предлагаю всем вступить в парию любителей мандаринов! ура!
Лёша Прушановский любителей мандаРины Зеленой?
хуже не будет
наше руководство большие клоуны
Это цирк будет а не страна
Shaxlo Malikova
Согласна. Но только Израиля.
Всё меньше образованных людей,
Всё больше генетического груза.. .
Кладут мою Россию в мавзолей
Как мумию Советского Союза?
А Лолиту куда?
Ариша Трескова
А сейчас скучно? Не такие звезды.. . но.. . тоже ниЧАВО...
А я, а меня же куда?
Угу, каждый день концерты
да неплохо бы
сейчас чем хуже тем лучше
Задорнова, министром социалки
Себя забыл, главный клоун !
Елена Руденко
страна обнищает, ведь каждый выезд в регионы мало того что за счет налогоплательшика, так еще и как гастрольный тур. В советское время был экологический плакат, "Пусть планета будет голубой" тут уже вся Россия заголубеет.. . но с другой стороны правительство можно безошибочно называть, как планируют современных гаишников, в лоб и без обиды
Иринa Шахова
Именно весело, сквозь слезы смеятся
Olesya S
а этого куда?
Miraziz Axmedov
Milagro Ledos ой ...ужас....
этого- заведовать зоопарками страны))))
Лёша Прушановский Ген.прокурором
Ислам Исламов В дурилкин дом...
Тумэн Батанов в петушатник
Бауыржан Болатулы В израильскую дурку-он от туда рано вышел
Тогда будет Мульт личности
Инна Курченко
По-дурацки, не иначе!
а Киркоров? Киркорова забыл
шило на мыло - деньги на ветер!
Ага! Вечный праздник на сцене без покупки входного билета!
Самое интересное, что ничего не изменится, только жизнь будет более смешная
....я давно предлагал трудоспособное население разделить на миллион должностей чиновников ...убрать тех кто откосил от армии. и по делу мотал срок.. - получиться по два года госслужбы на брата ...за время которых каждый сможет подняться....
Вы еще один персонаж забыли, а Жириновского министром ФСБ!
Киркорова в прокуроры.
Так уже так и есть... в культуре....
Elena Pavlyuchenko
весело будут жить папуасы, так как мир перевернётся.. .
уряя!
ma
maga_001_777
Будем, если Пукина - под суд, Судей - под Пукина, а Медведя - в зоопарк!
Что одни больные люди что другие . лечить их надо а не смеятся а то они и население заражают.
Halim Saxyusupov
ага. веселее только в цирке.
Жириновского - директором бани
если зверев минобороны, то фраза "войти в нато" приобретет новый смысл...
Наталья _
задавай вопросы а не такую херню
N_
Nurik_36 _97
Сердюкова министром обороны США
и переименовать российская пидерация!
Валентин Голубев + 5, за верное переименование...