Общество

Почему Граждане Государства так любят критиковать Президента и Премьер-Министра? Может Граждане не совсем правы?

Berik Konaev
А кого же критиковать? Какого-то Ивана Петровича из Тьму-Таракани, которого никто не знает. Критикуют тех, кого знают и чьи ошибки на виду у всего народа. Напрямую им не скажешь, а здесь критикуй сколько хочешь - выпускай пар, не взорвешься.
Венера Бурханова
Лучший ответ
Николай Махов А почему б не обратиться прямо к ним,пусть объяснят почему раздаются земли в долгосрочное пользование иностранцам,почему не работают фабрики и заводы.Почему Сельское хозяйство не восстановлено и прочее. Активность надо повышать граждане.Все делается с нашего молчаливого согласия.
Потому что интересы государства и граждан редко совпадают.... И потом у граждан сейчас резко обозначилась тенденция думать только о себе, а не о государстве...
Карина )))
Чтобы не расслаблялись президент и правительство.
знаете, еще Герцен задавался вопросом - где вообще должен быть предел патриотизму, и почему любовь к родине надо распространять на ее правителей. Почему некоторые считают одно равным другому.
Вот и я не понимаю, почему любя свою страну, я должна любить ее временных властных бонз.
Нравится вам Путимед - ну и ваше право. А мне не нравится, когда декларируют одно, а делают другое. И когда начинают цепляться по такой идиотской причине - а что это ты Медведева критикуешь. А что он - Бог? Он наемный чиновник на службе народа. С чего мне его нахваливать? Или раболепие демонстрировать...
Farid 50
Ладно, сойдемся на этом, что граждане не правы . А когда сам Президент . например говорит, что ЗРЯ поддержали биржи и выкинули на ВОЗДУХ около 200 млрд. - тогда кто прав ?
Давайте разграничим. Критика, то есть неприятие некоторых поступков и событий полезна, так как позволяет власти корректировать свое поведение.
Ругань - то есть неприятие конкретных людей неконструктивна и бесполезна, так как вызывает ответную агрессию.
не их ...а весь этот гавенный аппарат в целом....
Елена Киреева
критика без предложений =обычное нытье
не всегда конечно но в большинстве случаев так
Lubasha Kim
А почему не криттиковать то, коль демократия? ! Только это и делает наш народ, зато хоть пар выпускает!
еще как правы
Илья Мартынов
В первую очередь надо себя начать критиковать, а у нас привыкли на кого угодно свалить все грехи. В чужом глазу соринку увидят, а в своем бревна не замечают.
Думаю, тем для разговора просто нет. Это когда о погоде и о политике- одно и то же.
Павел Вебер
Нет народных демонстраций, значит никто никого не критикует.
Виктор Сахно
Лариса Русакова Это чревато...
потому что вся наша жизнь заставляет граждан делать это.
Asem Tleuhanovna
Собака лает, караван идёт!!))
Света Тюваева
резидент и премьер минстр отвественны за граждан государства. Некоторые из их решений вызывают мягко сказать некоторое недоумение. Поэтому и критика. Пробыв 8 лет у власти, как они нам говорят, в тучные годы и ничего не сделав для народа можно и покритиковать.
все построено на донорстве.
Все, кто критикуют отдают свою положительную энергию тем, кого они критикуют, а забирают отрицательную
а может государство НЕ ПРАВО????