Кстати :
Из всех ВОРОВ, что были раньше у РУЛЯ. .
..последний "щирый уркаинец" ПЕДРО ВАЛЬЦМАН - самый циничный и наглый.. .
Общество
Почему граждане Уркаины ПОСТОЯННО выбирают в ПРЕЗИДЕНТЫ одних ВОРОВ и ПРОХОДИМЦЕВ ???
Я тоже часто сам об этом задумываюсь, видать, гены у этих хохлов такие - сквозь - предатели, воры и провокаторы. Пришел к такому выводу.
Других нет)
ни в России ни на Украине уже никто никого не выбирает.... Одна показуха
Потом не жалко будет повесить
там других нет
задача тролля - написать любой вопрос со словом Украина. А что бы заработать денег, на вопрос тролля отвечают тролли. И так по кругу
путин просто газовую имеет и качает не ворует
Да и у нас с 1991 года какие то ублюдки.)))
Димас Абрамов
С 1917 я бы сказал.
Ruslan Minnikaev
ой случайно нажала)
там это большинство
какие там выборы?... хунту не выбирают...
Последнего выбрали не Украинцы, а Америка.
ну извините. ленин умер. остались только такие
Нам, РОССИЯНАМ - По.... кого и кто там "выбирает"!! Вааще до ...Сунуться к нам с автоматами- пацаны Ростова, Воронежа, Курска- ВСЕХ ПОВЕСЯТ НА ГРАНИЦЕ! ! БЕЗ РАЗБОРА! ! Некоторых- СОЖГУТ ЗА ЖИВО РУЧНЫМИ ОГНЕМЕТАМИ! ! Без "Президента", "Премьер- Министра", " Ген, Прокурора" и представителей федеральной резервной системы США!!!
Причём нация интересная!!!

У России переняли, не иначе.
они не знают, как это делается (((
ды никто не выбирает никого - выборы это муляж
кто назначал сердюка.... тот и вор с ним вместе
А шо, где-то по-другому?..
Это теперь уже воры и проходимцы выбирают себе граждан. Недовольных уничтожают под красивые лозунги.
А в России не так что-ли. Сердюков, и другие, просто Путин их покрывает. Он как Сулла в Др. Риме наделил своих сторонников имуществом, а у других отобрал, и заставил за копейки работать. А кто не работает, то жирует, пример с Гос ДУМЫ -как он их наделил деньгами и . д.
А Вы жалеете, что в секретари не взяли?
На нашего посмотри сначала, а потом к другим лезь.
В правительстве одни воры.
Им Путин нужен...
ха ха ха а где а где можно найти честного президента?
дык у фсех одно и тоже
потому что 75% граждан Украины с Юго-Востока (мужского населения) бегут как ТРУСЫ. вместо того чтоб взять в руки оружие, тогда бы уж порошенко бы раскатали бы (хотяи и так роскатывают ) как бог черепаху...