Общество

Почему мы все время выбираем президента, а не назначаем Царя !? Почему отступаем от русских традиций !?

не особо то русский народ Царя и НАЗНАЧАЛ.... холопьем мнением никогда не интересовались. Так что с традициями у нас всё в порядке-никто и не отступал никогда от них.
ДА
Дианка Аксенова
Лучший ответ
Скажи ещё вожака стаи...
Ильяс Жумай
а у нас призедент = царю,,,
ОК
Ольга Котляр
Романовых на Царствие избрали на Земском Соборе, а не назначили.
Рюриков на Княжение призвали после кончины Гостомысла.
Не согласен. Никакого президента мы не выбирали (имею в виду двух последних ). А царя выбирали один раз в 1613 году. Потом они как -то сами себе власть передовали.
Царя не назначали и не выбирали. Царский трон он, обычно, наследовался. Сейчас другие традиции. Руководители страны меняются по принципу - сначала волосатый руководитель, за ним следует лысый руководитель, а потом снова волосатый. Начиная с Керенского и кончая Медведевым, эта традиция не нарушалась. Следующий президент будет лысым.
Я по исполнению 18 лет пару раз совершил ошибку, сходив на выборы. Больше я такой ерундой не маюсь. Так что пусть в Кремле сами в назначалки играются.
А вы его выбираете?! ! Урааааа, демократия наступила! Тадысь и традиции вернутся. Доживим ли.
А может сразу на деревья залезть? , чего это вдруг предки от традиций отступили, надо исправить!
Большой разницы не вижу.... Кстати, насчет "мы выбираем" - это вы тут сильно ошиблись
Мне кажется их назначают, а мы послушно идем голосуем
Leonidas Matules
Вы думаете, что на должность царя назначат кого либо из Ваших родственников? Глубоко заблуждаетесь.
Николай Зеков
судя по аватарке ты метишь на должность царя!)
Никто никого не выбирает уже давно. Так что все согласно русским традициям. Кстати, что то я не помню чтобы царей назначали.